Необходимость в раскрутке сайта




Необходимость в раскрутке сайтаНеобходимость в раскрутке сайта

Предположим, что вы уже стали обладателем сайта. Вы произвели оплату хостинга и закачали сервер файлами. Однако, этого мало для того, чтобы привлечь посетителей на свой сайт. Его необходимо продвинуть или как еще говорят «раскрутить». Облегчить задачу поможет оптимизация для систем поиска или «SEO» – search engine optimization.

Если продвижением сайта не заниматься, то он останется «мертвым», то есть на нем, либо вообще не будет ни одного посетителя, либо один-два, которые забрели на него случайно, но и они могут не задержаться. Таким образом, вашей первоочередной задачей является направить пользователя, который, например, ищет как разблокировать компьютер от вируса , при помощи поисковика именно на Ваш сайт и помочь ему информацией в борьбе с этим компьютерным вирусом.

Безусловно, самостоятельная бесплатная раскрутка сайта – это одно из тех направлений работы, в котором хотят двигаться многие пользователи, имеющие свои сайты. В связи с этим мне бы хотелось предложить таким людям обратить внимание на работу одного уникального сервиса — Rookee.ru, который как раз и предназначен для раскрутки сайтов. Данная система существенно упрощает продвижение сайтов, через автоматические сервисы и сценарии, что разрешает пользователям работать самостоятельно по многим позициям, существенно экономя их финансы.

Раскрутка сайта — это комплексный и сложный процесс. Он включает в себя оптимизацию под запросы поисковика, регистрацию во всевозможных рейтингах и каталогах, оптимизацию самого сайта (внутреннюю, внешнюю).

Методы раскрутки существуют «белые» и «черные».

«Белые» — это легальные способы. При их использовании вы можете вывести свой сайт в топ поиска. За «черные» — попасть под негативные меры воздействия систем поиска. Отмываться от этого тяжело, долго и не всегда получается.

Существует множество сайтов, а так же оптимизаторов-частников, которые могут предложить свою помощь по продвижению сайтов. Цена вопроса начинается с двухсот долларов и зависит от многих факторов, например, сроков, конкурентности вашего запроса, позиции в рейтинге.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий