Идеи для малого бизнеса: продажа китайской электроники




Идеи для малого бизнеса: продажа китайской электроникиИдеи для малого бизнеса: продажа китайской электроники

Сама по себе продажа китайской электроники является делом безобидным, но при продаже или перед самой продажей могут возникнуть множество вопросов, например, как продавать китайскую электронику или где купить китайскую технику для организации собственного бизнеса?! Хотя сегодня коронавирус и может значительно повлиять на бизнес в России в том числе, говорит известный предприниматель Сергей Янчуков.

Постараемся помочь Вам со всем этим, для начала определитесь на какую аудиторию будете работать. Составьте маленький соц. опрос, для того чтобы узнать, что бы они предпочли купить. Создайте свой сайт в интернете, размещенный на выделенном сервере и расширяйте аудиторию своих клиентов.

Для самых новичков, китайская техника — копии каких либо электронных устройств, вещей, безделушек. Можно также из таких покупок сделать магазин восточных сувениров.

Далее определяемся с заказом закупкой китайской техники из самого Китая, например, можно покупать с сайта - focalprice. Весьма удобный сайт, если учесть то что вышел с русским переводом. Также при использовании данного интернет магазина, то Вы не сможете приобрести много одинаковых единиц товара, по этому советую найти оптовые поставки.

Далее опишем Вам как для нас самый легкий способ заработка на продаже китайской техники!

После получения долгожданного товара, его можно продавать как в «наших» интернет магазинах, так и ходить по городу и продавать его поштучно, но дело Ваше. Как говориться, главное начать!

P.S: Советуем начинать данный бизнес с мелочей, которые стоят не более чем 5-10$ ведь их можно продавать на 50-70% дороже. Хот

Также при достигнутом успехе можно перейти на более сложный бизнес, например, на изготовление прикольных этикеток.

В следующий раз читайте про перекупки!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий