Бизнес идея в строительстве «Карлсон»




Бизнес идея в строительстве «Карлсон»Бизнес идея в строительстве «Карлсон»

Идея бизнеса или сделай себе двухуровневую квартиру

Многие помнят замечательную историю про карлосона который жил на крыше и ел ведрами варенье, к тому же любил полазать по чердакам пошалить и тд, но речь не об этом.

Речь пойдет о том как примерно можно реализовать строительную бизнес идею основанную от части на мультике, в прочем необязательно.

В России существует множество домов, с вполне функциональным пространством на чердаке, которое можно использовать под личные нужды, к примеру, его можно легко превратить в домашний офис, детскою игровую комнату, организовать место для хранения, или просто маленький уголок для чтения ну, а если дальше, то легко сделать и персональный домашний кинозал, как Вам такое !?. Причем в западных странах, давно вошло в практику, реализовывать, таким образом, различные бизнес идеи.

Жизнь бизнес идеи»Карлсон»

Перво наперво для успешной реализации идеи в жизнь нужно обзавестись строительной командой в которй должны присутствовать:

Мастер-ломастер
Штукатур
Каменьщик
Дизайнер
И, конечно же управленец

Идея бизнеса может развиваться в двух направлениях:

Это когда перестройка чердака направлена под какие-либо общественные помещения или же под мини гостиницу. В таком случае нужны будут необходимые согласования. Преодолев все барьеры и найдя подходящее место под реконструкцию чердака Так же можно развить бизнес идею по принципу «хостела» (общежития).

Под вторым вариантом развития бизнес идеи, последует открытие фирмы или внедрение в существующею строительно-отделочную компанию такой услуги для жителей последних этажей. Что бы последние могли нанять вас для установления, скажем складывающейся лестницы или постройке второго уровня в полном понимании этого слова.

А если к этой строительной бизнес идеи добавить помощь в согласовании, то успех будет обеспечен, только за счет того что подобными услугами практически никто не занимается.

Успехов в бизнесе!
__
Пост создан при поддержке country.realtor.ru, где представлена продажа участков на Рублевке по самым выгодным ценам для покупателя.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий