Как попасть в топ 10 в поисковиках?




Как попасть в топ 10 в поисковиках?
Что в себя включает продвижение сайта?

В основном у всех современных фирм есть своя веб-страничка. К несчастью дизайнерское оформление сайтов таких компаний далеко не на высшем уровне. Кроме того, что веб-ресурс чересчур выглядит вызывающе, еще не выполняется его главная функция. Ярко-пестрый дизайн, выполненный молодыми дизайнерами, делает затруднительным взаимодействие посетителя с ресурсом.

Ставя на первый план художество, забываются правила юзабилити и веб-ресурс перестает выполнять свое назначение. Одними из главных свойств сайта является его удобство и простота. Яркость красок отвлекает пользователя от предлагаемого товара или услуг. Посетитель должен свободно ориентироваться на сайте и быстро в несколько кликов найти все, что ему нужно. Поэтому, ярких дизайнерских решений должно быть в меру. Веб-ресурс сравнивают с журнальным изданием.

Разница между сайтом и журналом в том, что сайт существует в одном экземпляре. Разработав дизайн, надо теперь привлечь к сайту внимание аудитории посредством создания рекламы в интернет-сети. Не все из рекламных приемов эффективны. Наиболее популярными способами является реклама на телевидении, в печатных изданиях и на радио. Но они, исходя из затрат и ожидаемого результата, не эффективны, так как посмотрев телевизионную рекламу целевой аудитории надо записать или запомнить адрес ресурса, потом попасть на сайт.

Больше эффекта, когда пользователь находится в сети. Наиболее выгодный и эффективный рекламный метод - оптимизация и продвижение сайтов в Интернете. Если грамотно продвигать ресурс, его посетят целевые потребители - юзеры, реально нуждающиеся в вашем товаре или услугах.

Продвижение сайта - нелегкий многоэтапный процесс. На начальном этапе анализируется веб-ресурс для поисковиков. Потом, подбираются «ключи» - слова-запросы, вводимые в поисковую систему для поисковых роботов.

Следующий этап – оптимизация веб-ресурса, направленная на известные поисковые машины. Если необходимо обновить контент сайта, в него вносят изменения. Кроме этого проводится ручная регистрация в известных поисковых машинах и каталогах. Специалисты также занимаются рассылкой ссылок, указываемых на ресурс, который продвигается.

На следующем этапе отслеживаются позиции ресурса, который раскручивается и позиции конкурирующих фирм. Делается анализ логов, и в случае надобности специалистами размещается контекстная реклама.

Оказание услуг по поддержке и оптимизации продвигаемого веб-сайта.

Для того, чтобы выбрать профессионала, которые выполнит качественное продвижение сайта, нужен серьезный подход. Стоит обратить внимание, что быстрое продвижение сайтаспособами, которые разрешены осуществить нереально. Если использовать незаконные методы, веб-ресурс могут заблокировать и поисковые системы наложат на него фильтры. В поисковиках постоянно меняется алгоритм работы, поэтому обеспечить лидирующие позиции в поисковых выдачах сможет только профессионал. С этой целью заключаются соглашение на долгосрочное обслуживание по предоставлению услуг на продвижение сайтов.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий