Бизнес идеи: Платные детские игровые площадки и комплексы




Бизнес идеи: Платные детские игровые площадки и комплексыДетские игровые площадки в нашей юности

Чего на них только не было! Качели на прутьях, качели на цепочках, деревянная громадная горка, выкрашенная в яркие цвета, большими песочницами, полукруглые лесенки, турник и маленький деревянный домик для гномиков.

Рядом располагалась площадка для взрослых, со всевозможными незатейливыми тренажерами. В целом это все выглядело как игровой комплекс для детей и взрослых. И такие детские игровые площадки были почти в каждом дворе.

Но все течет, все меняется. Вот и мы постарели, жизнь круто изменилась. С наших дворов исчезли эти все площадки и комплексы, да и не только дворов, в детских садах они тоже куда — то исчезли. Жизнь усадила детей и взрослых за компьютеры.

Уважаемые предприниматели, пришло время возродить этот прекрасный почин. Детская площадка – тренажер жизни ребенка. Здесь он учиться общаться, дружить. Здесь проявляются его личные качества. Если говорить о физической культуре, то и здесь детские площадки играли только положительную роль, развивая у ребенка выносливость, силу, гибкость, правильное развитие организма.

Платные детские площадки

Современные игровые площадки могут быть платными. А набор всевозможного оборудования, можно сделать много разнообразнее и красивее, нежели когда-то.

Сейчас в основном для этих целей используют алюминиевый прокат и пластик, он более долговечен, более экономичен, достаточно легкий.

Ну что же материал есть, теперь дело за вами, дорогие предприниматели. Вам необходимо приобрести нужное оборудование и расставить его на площадке. Где нужно покрасьте яркими красками, завезите машину чистого белого песка. Поставьте навес, от яркого солнца. Вот вам и готово игровое пространство. Конечно — все должно быть огорожено забором от собак и безбилетных «зайчиков».

Если поначалу оборудования маловато, то при помощи старых автомобильных покрышек, можете сделать лабиринт или дорожка с препятствиями.

Разрешение на выделение участка вам должны дать в местных органах управления. Зарегистрируйтесь в городском комитете, как частный предприниматель и назначьте цену на вход. Начинайте приглашать родителей с детьми на игровую площадку. Родители будут только рады, что их ребенок с удовольствием поиграет на свежем воздухе.

Реклама для вашей площадки

Открою небольшой секрет. Вы знаете, какая реклама самая эффективная? Молодцы, совершенно верно! Самая лучшая реклама — сарафанное радио. Будьте уверены, слух о вашей площадке через несколько дней разнесется по всей округе, а еще через несколько дней и по всему району.

Хочу вам дать строгий наказ. Безопасность на вашей площадке должна соблюдаться безукоризненно — никаких острых выступов и опасных предметов.

Вдоль забора расставьте лавочки для родителей, чтобы они наблюдали за своими детьми. На случай, если кто принесет с собой еду, установите небольшой столик.

Основной недостаток этого бизнеса в том, что на него влияет сезонность работы. По окончании сезона накройте все пленкой до следующей весны.

Разве ваше сердце не будут согревать благодарные глаза мам и их карапузов. Ведь им надеяться больше не на кого. У наших высокопоставленных «дядей» нет ни желания, ни денег на хорошие игровые площадки, не только во дворах, но и в дошкольных учреждениях.

Удачи вам в хорошем бизнесе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий