Как я пришел в млм бизнес …




Как я пришел в млм бизнес …Здравствуйте!

Моя мама впревые была подписана ее знакомой в компанию Vision. Тогда тема биодобавок набирала свою популярность и мама начала приобретать для себя продукцию.

Я постоянно смеялся с названий этих добавок, они были прикольные и совсем непонятные мне. И плюс конечно я не воспринимал этот «бизнес» всерьез.

Тогда мне впервые попала в руки книга «Лучший, каким Вы можете быть в МЛМ» Джона Каленча.

Читая эту книгу, мне запомнились две вещи:

1. Ставьте перед собой цели, сразу глобальные, а потом делайте подцели, которые приведут к большой цели.
2. «Да, нет. СЛЕДУЮЩИЙ ПОЖАЛУЙСТА»
Я тогда абсолютно не понимал как действует этот бизнес, принцип приумножения усилий и геометрическую прогрессию.

Затем я закончил институт и нужно было искать работу. Устроился сразу неоформленным и совершенно не по своей специальности.
Через два года нашел работу по своей специальности – устроился в банк.

Работать в банке я считал престижно, тем более было желание построить большую карьеру.

Через три года работы я продвинулся совсем немного. И однажды нам на работу установили скайп для внутреннего общения, но с помощью скайпа можно было общаться и с «внешним» миром.

По чистой случайности (хотя теперь понимаю, что случайностей не бывает) познакомился с одной девушкой через скайп. Она представилась, что работает в трейдерской компании, которая занималась торговлей на Форекс. Я представился, что работаю в банке. На тот момент моя зарплата составляла примерно 300 дол. (для информации)

Однажды Кристина, так звали девушку, написала, что получила аванс 1500 дол. И планирует в скором времени приобрести автомобиль себе. Кстати, Кристина младше меня на год.

Меня начал смущать такой сильный контраст. «Если она получила аванс 1500 дол, то сколько же будет зарплата?» – подумал я.
Я тут же обратился к Кристине с просьбой научить зарабатывать такие же деньги и меня. Она мне посоветовала посмотреть фильм «Секрет». «Тебе это поможет» – сказала она.

Я в этот же день пошел в кинопрокат и купил лицензионный диск с фильмом «Секрет», хотя не понимал, чем мне может помочь обычный фильм.

После просмотра фильма, ко мне начала приходить осознанность, что своей жизнью я управляю сам. И все, что происходило со мной – это результат моих собственных мыслей.

Я подключил домой интернет и начал усиленно изучать информацию по заработку. Первое, что мне попалось на глаза – Роберт Кийосаки с видеотренингом «Стать богатым за 60 минут», где автор рассказал об «Квадранте денежного потока» и тут все стало на свои места – нужно создавать свой собственный бизнес.

С того времени я очень заинтересовался МЛМ, начал искать пособия, чтобы досконально изучить эту возможность.
Теперь я полностью перешел на полную занятость в МЛМ и продолжаю активно развиваться.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий