Полезный бизнес ресурс для каждого




Полезный бизнес ресурс для каждогоЗдравствуйте, уважаемые читатели! Недавно я оказался на одном очень интересном блоге, “Сетевой маркетинг – как стиль моей жизни”.

Информация, которой наполнен блог, оказалась настолько интересной и, самое главное, полезной, что сегодня я предлагаю Вам познакомиться с его автором — очень целеустремленным и волевым человеком.

Итак, представляю Вашему вниманию успешного млм предпринимателя и известного блогера Олега Костюка и его личный блог gizn-biz.ru.

Почитав записи, первое впечатление, которое меня посетило — это неугасаемый оптимизм, жизнелюбие, хорошее настроение автора и, по моему мнению, совершенно необычный подход к ведению блога и манере написания статей. Взять хотя бы такую вещь как короткие юмористические видео ролики, которые Олег размещает в конце каждого поста.

Даже те случайные прохожие в интернете, наверняка не пройдут мимо и получат заряд положительной энергии после их просмотра. А есть и многие другие приятные полезности, которые придают блогу особую индивидуальность. Поэтому каждый начинающий блогер или уже со стажем обязательно найдет для себя полезные «фишки», которые будут привлекать читателей на собственные интернет ресурсы.

Ежедневно блог Олега посещает около 300 человек и с каждым днем постоянных читателей становиться все больше и больше. И это не удивительно, ведь каждую неделю на блоге появляются новые захватывающие интервью с интернет-предпринимателями разных сфер деятельности, которые делятся с читателями своими секретами ведения бизнеса и практическими советами для достижения финансовой независимости.

В свободное время он занимается маркшейдерской съемкой. Так же Олег ведет еще один блог, своего рода рейтинг блогов, посвященных индустрии сетевого маркетинга — top-mlm-blogs.blogspot.com

Еще одна рубрика заслуживающая внимания – это «Твиттер обзор за неделю», весьма полезная подборка, особенно для тех, кто в силу каких-либо жизненных обстоятельств не имеет возможности проводить много времени у компьютера и отслеживать важную информацию поступающую в твиттер. В этом случае просто зайдите на блог и получите для себя ценные ссылки собранные в одном месте.

Подводя итоги сказанному, хотелось бы пожелать Олегу, чтобы его проект развивался, а активных подписчиков и читателей становилось все больше и больше.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий