Что он дает – пассивный доход?




Что он дает - пассивный доход?Представьте себе, что чувствует человек, который потерял работу (проработав 5, 10, 15 или 20 лет!!!), с кучей кредитов и с слабой вероятностью найти другую работу, приносящую прибыль, способную дать возможность погашать кредиты и жить по-прежнему…
Представьте себе, что чувствует предприниматель, все свои деньги и деньги заемные вкладывавший в свой бизнес, и потерявший его из-за кризиса…

Надеюсь, мой дорогой читатель, вы не в такой ситуации.

5 лет напряженно (а еще хуже - всю жизнь:)) проработать и остаться без ничего - это бессмысленно. Это означает отдать пять лет своей жизни для того, чтобы иметь возможность выжить эти 5 лет. На мой взгяд, это совершенно невыгодная продажа такого огромного жизни:)

Ведь можно потратить этот отрезок времени (даже меньше) на создание пассивных источников дохода!

Представьте себе: каждый месяц вы получаете 1 000 долларов (или 5 000, а хотите - 10 000, можно и больше!) за ту работу, которую вы сделали когда-то!
Вы однажды сделали, и всегда получаете доход!
Вы - финансово свободны!
Вы можете заниматься тем, что вам нравится!
Вы можете развиваться в том направлении, в котором вы талантливы!

Вы можете без страха строить и воплощать в жизнь планы по созданию большого бизнеса, огромного капитала!
Зачем? Потому что это интересно! А почему бы и нет?

Ведь все возможно, не так ли?

Ведь именно это советует в своих книгах миллионер Роберт Киосаки! Не читали? А зря:) Почитайте, если небезразличны к своему будущему…

Вы можете получать пассивный доход, если:

- у вас есть капитал (скажем, 100 000 доларов), депозит под 12% годовых будет приносить вам 1 000 доларов в месяц. Где взять 100 000? А вы задайтесь целью! Или спросите меня:);

- вы владеете недвижимостью и знаете ее в аренду;

-вы потратили год (а может и меньше) на создание и раскрутку сайта (-ов) или блога (-ов), разместив на них контекстную рекламу;
вы создали бизнес в компании сетевого маркетинга, ваша сеть - огромный гипермаркет по сбыту товаров (или услуг и сервисов).

Это все не для вас? Значит, это для других!

Ответьте себе на вопрос: сколько лет вы работаете и сколько денег у вас есть? Не важно, сколько вы зарабатываете - важно, сколько денег у вас остается!

Моя цель - создание нескольких источников пассивного дохода, а также создание внушительного капитала. Кстати, это можно сделать на финансовом рынке Форекс, выбрав брокера трейдком отзывы на который я уже прочитала.

Если вы из тех людей, у которых есть желания и цели, связанные с созданием пассивных источников дохода и капитала, я предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. Связывайтесь со мной, я помогу вам.
)
На вершине успеха всегда есть свободные места! И дорогу осилит идущий!:)





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий