Люди, оказывающие благотворное влияние на Ваш успех




Люди, оказывающие благотворное влияние на Ваш успехВ окружении каждого из нас есть люди, оказывающие благотворное влияние на нас. Но в суете дел, находясь в зависимости от различных обязательств (партнерских, трудовых и т.д.), мы порой окружаем себя людьми, совсем недостойными. В итоге, люди, оказывающие благотворное влияние на нас и нашу жизнь, наш успех, как бы растворяются в этой массе. Таким образом, теряется ценность присутствия этих людей в нашей жизни.

Остановитесь ненадолго. Оглянитесь. Внимательно посмотрите в глаза тем, кто составляет основу Вашего окружения. Какие это люди? Честные? Порядочные? Держат ли свое слово? Можно ли на них положиться?
Стремитесь окружать себя только достойными Вас людьми, теми, кто всегда поддержит, кто будет честен. Именно они поддержат Вас на пути к Вашему успеху.

Знаете ли Вы, что 90% людей не интересует Ваш успех, а оставшиеся 10% еще и порадуются, если Вас постигнет неудача. Окружайте себя самодостаточными людьми, без злобы и зависти. Только целостный человек может оказать благотворное влияние на Вашу жизнь.
Благотворное влияние могут оказать люди, имеющие следующие качества личности:

- честность
- порядочность
- умение держать слово
-самодостаточность
-целостность личности

Какие еще качества личности Вы цените в людях, напишите, пожалуйста, в комментариях к этой статье! Нам интересно Ваше мнение!
Формируйте круг знакомых и друзей из надежных людей.

Не поддавайтесь соблазну довериться человеку непорядочному, это может Вам выйти боком в будущем. Такие люди никогда не исправляются.

Со своей стороны сами будьте таким человеком, который способен оказывать благотворное влияние на жизни и успехи других людей, например в помощи, если м нужна http://arendaexcavator.ru/catalog/arenda-frontalnogo-pogruzchika-v-moskve/ для их бизнеса. Это обязательно вернется.

Берите в супруги достойных людей. Воспитывайте детей в соответствии со своими нравственными принципами. Начинайте с себя и своей семьи. Подобное притягивается к подобному! Став человеком с высоконравственным стрежнем внутри, создав благополучную семью, воспитывая лучшие качества в детях, Вы, тем самым, притянете в свое окружение соответствующих людей.

Что Вы излучаете в мир, то и мир Вам вернет в многократном размере.

Старайтесь избегать сотрудничества (будь то трудовые отношения или партнерские) с "сомнительными личностями", какую бы финансовую выгоду они ни сулили.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий