Как открыть интернет магазин футболок без вложений




Как открыть интернет магазин футболок без вложенийКак же открыть интернет магазин футболок без вложений.

Сразу оговорюсь- это не рекламный пост, я реально случайно наткнулся на интересный сервис, о котором расскажу ниже.

Немного предыстории:

Недавно мой товарищ скинул мне ссылку на сайтец через вКонтакте. Я конечно же сразу ее удалил, так как подумал , что это очередной спам. Прошла неделя, мы с моим товарищем встретились, он сразу с распросами: «Ну че заходил??», я ему: «НЕТ. Он:»Ну ты зайди приколись».

Долго его расспрашивал, что же там такого интересного, но он молчал как партизан. Короче заинтриговал… Ближе к вечеру я все таки зашел на этот сайт (друг снова скинул ссылку) и…… Я долго угорал над футболками, которые продавались на том сайте… На одной футболке мое бухое…. рожа:), на другой надпись из разряда «Встречаем пятницу в треннадцатом» (в треннадцатом обычно начинается пятница). Было еще несколько фудболок, правда не помню каких (друг их потом удалил) и все это продавалось в свободном доступе. У меня реально возникло желание купить продукт его творчества и моего гудежа…

Теперь по делу:

есть сервис printdirect.ru, который предоставляет возможность создания футболок со своим дизайном и личный интернет магазин. printdirect.ru сам занимается производством и отправкой, ваша задача сделать интересную футболку, значек, кружки и.т.д, и найти покупателя на свой товар. Деньги вы имеете с наценки, которую вы устанавливаете в своем магазине. Наценка зависит только от вашей жадности.

Где искать клиентов? Первое, что приходит на ум- это различные интернет сообщества, форумы, группы. Например вы состоите в клубе любителей творчества Васи Пупкина и клубной атрибутики у вас нет. Что же делать? Как людям доказать свою любовь к Васе Пупкину? Но тут появляетесь ВЫ, в костюме супермэна, и создаете тему с сылкой на ваш сайт, где вы заранее создали несколько футболок с фото КУМИРА и различными надписями. Все рады!!!

Фанаты Васи Пупкина писают кипятком на почте, когда забирают товар, ваш кипер ВебМани частенько начинает позванивать, Вася Пупкин тащится от своих поклонников.

Вот примерно так я это представляю. А Вам успешного бизнеса.
__
Пости создан при поддержке realty-slovakia.ru, где вы узнаете о том, как открыть бизнес в словакии и получите ценные советы от профи.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий