Важность главной страницы в продвижении сайта




Важность главной страницы в продвижении сайтаТекст на главную: костяк + бесплатный миллионный текст

Сегодня мы поговорим о том, как правильно писать текст на главную для удачного продвижения сайта. Речь идет не о простых текстах, и не о рерайте, тем более. Мы поговорим о настоящих текстах для главных страниц, которые не просто занимают место, а должны привлекать посетителей и удерживать внимание максимально долго.
Чтобы структурировать всю информацию для удобства усвоения, я решила разбить текст на части, и разобрать каждую отдельно.

Вступление

Начинать текст на главную можно по-разному, здесь уже дело вкуса каждого копирайтера. Кто-то начинает с цитат известных людей, кто-то – с места в карьер, то есть сразу начинает впаривать услугу или товар. Я люблю использовать разные стили, а для подбора цитат пользуюсь сервисом sloganbase.ru . На этом сайте есть много полезного для копирайтера, поэтому советую занести страничку в избранное.

Самое важное – в самом начале текста заинтересовать читателей. Для этого можно использовать:

• Предложение решения проблемы;
• Рассказ о том, как необходим продукт читателю;
• Устрашение.

Все эти приемы достойны отдельного поста, да и из названия каждого приема понятно, о чем идет речь.

Основная часть текста

Эта часть несет в основном информационную нагрузку, которую должен давать текст на главной странице. В это понятие входит общая информация о продукте или услугах, преимущества и причины обращения именно в эту компанию, контакты и отзывы. В этой части текст на главную должен содержать те данные, которые хочет видеть заказчик, а также небольшие уловки копирайтера, которые Вы обычно применяете.

Заключение

Многие авторы забывают про эту часть, а зря: именно в этой части текста нужно сделать основной акцент на заказ, или звонок. Используйте в этой части текста на главную самые действенные секреты копирайтинга, которые знаете.

Постскриптум

Некоторые заказчики удаляют его из текста, но на мой взгляд – этот маленький кусочек текста – контрольный выстрел в голову читателя.

Как видите, все максимально просто. Для того, чтобы Вы смогли ознакомиться с примером составленного по такому плану текста, я предлагаю скачать текст American Express, который принес миллионы. Продающий Текст American Express.

Скачивайте, читайте, и главное – выпишите все волшебные слова, которые используются в этом тексте. И применяйте, применяйте их на практике.

P.S. Расскажите, какие волшебные слова и фразы Вы нашли в этом тексте?
__
Пост создан при поддержке engk69.com, где представлены такие услуги, как газовая резка металла по самым приятным ценам для вашего бюджета.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий