Недостатки платных опросов




Недостатки платных опросовЧасто встречаются статьи о том, что собственный сайт или блог, при грамотном подходе, могут стать прекрасными площадками для заработка. И они станут приносить стабильный доход, величина которого напрямую будет зависеть от степени вложения вашего труда, от количества ваших знаний. Но не все новички, на первых этапах осваивания интернета, стремятся тут же обзаводиться собственными ресурсами, и зарабатывать на своих сайтах. Однако многие, при этом, все же мечтают о стабильном заработке. Есть масса способов, как заработать без сайта в интернете, но большинство из них окажутся интересными лишь в плане накопления опыта.

Каждому новичку, задавшемуся целью научиться зарабатывать в интернете, с сайтом или без, поздно или рано попадется предложение зарабатывать на платных опросах. Величина месячного дохода, приводимая в качестве доказательства, будет приятно будоражить воображение. Но, все ли так просто на самом деле? Давайте поговорим о недостатках платных опросов.

Итак, рассмотрим работу с платными опросами поэтапно. Для начала, каждому новичку необходимо будет найти список с действующими сайтами-опросниками. Очень часто, подобные списки предлагаются платно, за довольно приличные деньги. Конечно же, такие предложения сопровождаются рекламными обещаниями быстрого и легкого заработка на заполнении анкет, и уверениями, что самые качественные и полные списки можно купить только у них. Вот вам, пожалуйста, первая ловушка для не опытных и наивных. Списки сайтов-опросников легко можно найти бесплатно и они будут не менее качественными, как те, что предлагаются за деньги!

Идем далее. Вы нашли качественный список и начали регистрироваться на указанных сайтах. Воодушевленные обещанной сумой оплаты за каждую заполненную анкету, с нетерпением ждете первых предложений о работе. Каждый день заглядываете в свой почтовый ящик в ожидании письма. И вот, наконец, долгожданное письмо приходит! И что вы видите?

Вас просят ответить на вопросы о себе. Именно, ориентируясь на ваши данные, сотрудник опросной компании примет решение о том, подходите ли вы для этой конкретной работы. Как правило, основная часть компаний заинтересована во мнениях людей, живущих в больших городах, лучше всего в Москве и Петербурге (это при работе с российскими платными опросниками). Затем, хорошо бы, что бы у вас в наличии была машина, что бы состав вашей семьи был, как минимум из четырех человек и т.д. и т.п. В итоге, вы с удивлением обнаружите, что попросту не подходите для заполнения анкеты, как только что присланной, так и следующей. А как же 10-20, 100 обещанных опросников в день? Куда так быстро исчез, столь легкий и стабильный вид заработка? Возмутитесь вы. И будете правы.

Дело в том, что каждый вид заработка в интернете имеет свои подводные камни. И, как правило, рассказывается только о плюсах того, или иного способа, но редко кто, раскрывает минусы. Поэтому, каждому новичку, мечтающему о быстрых и легких деньгах, о заработке без сайта, стоит, прежде всего, научиться искать полную информацию о каждом виде заработка, который привлечет его внимание. А лучше всего, при условии, если есть твердое намерение сделать интернет основным источником денежного дохода, все же задуматься о наличии собственного ресурса. Ведь, поздно или рано, вы все равно, придете к этому.

При создании своего блога или сайта лучше сразу пользоваться учебником по SEOоптимизации, который совершенно бесплатен и находится на дружелюбном форуме.

Ну а если вы хотите научиться грамотно оформлять статьи, то посмотрите материлы на сайте мастера.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий