Хотите научиться делать деньги в электронной коммерции?




Хотите научиться делать деньги в электронной коммерции?Хотите научиться делать деньги в интернете?

Друзья мои, скоро моему блогу будет 5 лет. Как и многих посетителей бескрайней сети меня волновал вопрос, как не просто просиживать время, а научиться делать деньги в интернете?

Казалось бы, к такому возрасту интернет-творений многие блоггеры походят с хорошими достижениями в развитии сайта. Наверное, им повезло больше, чем мне, и у них были хорошие учителя. Мне же пришлось все постигать самостоятельно, почти вслепую шарахаясь по просторам Рунета и собирая крохи информации.

Почему крохи, когда вокруг тонны курсов, бесплатных рассылок и вебинаров? Потому что, потратив уйму времени на изучение всего этого информациооного мусора, понимаешь, как сложно из всего этого многообразия вычленить действительно достойную и структурированную информацию. Ту, что позволит пошагово создать свой сайт. И только, изрядно намучившись, мне удалось набрести на действительно грамотный курс по созданию интернет-бизнеса с нуля.

Я говорю о проекте "Твой старт".

Здесь не только дана четкая последовательность действий, сопровождающаяся видеоуроками, есть грамотная и налаженная связь - техподдержка. Главным, как мне кажется, в успехе данного сервиса является даже не то, что обучение действительно бесплатное, а то, что создателям и вдохновителям проекта - Михаилу Гаврилову и Евгению Ходченкову удалось выстроить алгоритм действий любого начинающего свой бизнес в Интернете. Здесь выложены не только все этапы создания, но и, что, пожалуй, важнее, - этапы дальнейшего развития вашего собственного блога. Дружеская атмосфера, окружающая вебинары, подбадривание и уверенность, которую вселяют эти мастера в любого новичка электронного бизнеса, многим дали "путевку" в интернет-просторы. И это не просто красивые слова - это реальные деньги, которые сейчас зарабатывают "выпускники" данной школы. Школы "Start Up".

Хотите и Вы научиться зарабатывать в Интернете? Школа электронной коммерции - то, что нужно!
_
Друзья, на сайте termopro.ru, где представлена компания «Техно-Альянс Электроникс» можно заказать качественное оборудование для поверхностного монтажа и дозирования жидкостей в вашем производстве на самых выгодных условиях на рынке.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий