Заработок: Оборудование для инвалидов вне конкуренции




Заработок: Оборудование для инвалидов вне конкуренцииНедавно я обошел только что открывшийся у нас магазин для инвалидов. После чего у меня была возможность сравнить цены этого магазина с Интернет-магазинами.

Самый популярный из них находится на сайте dobrota.ru. Здесь уже давно полным ходом идет монетизация сайта, и бизнес кипит полным ходом. Цены там неимоверной величины, только один корсет три года назад стоил около 6000 рублей, а уже сегодня он идет по цене 11000 рублей. Но не это главное. Рассматривая товары в Интернет-магазине, меня удивила одна продукция, цена которой просто зашкаливала все пределы.

Убогая четырехколесная доска вытянула около 6000 рублей! Я думаю, что вы не забыли, что в послевоенный период такие доски использовали многие ветераны.

Это же золотая жила! Делам простую доску, добавляем к ней четыре колеса (себестоимость ничтожно мала), и доходы зашкаливают в несколько раз!

Естественно, что заработок на чужом горе не доставляет мне радости. Грустно, что современные торгаши, используя огромный спрос на ортопедическую продукцию (без данного вида изделий инвалиды просто не могут более-менее полноценно жить), поднимают цены до заоблачных высот.

Хочется заметить, что вышеупомянутый германский корсет за 11000 рублей вышел из строя уже на третьем месяце использования моим ребенком. И новокупленный тоже не прожил долго. Делаем выводы – часто высокая цена не отображает истинного качества продукции.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий