Выгодные вложения в TokenGO




Менее 30 дней осталось до окончания ICO, платформы TokenGO, это произойдет 30 Апреля 2018 года. Также не забывайте друзья, что токен с каждым днем становится дороже на 0.5 процент. После этого мероприятия, выходит платформа TokenGO, с минимальным набором функций. Программисты компании постоянно ее будут усовершенствовать и к концу 2019 года выпустят полную версию этого проекта.

Рынок криптовалют сильно просел и сейчас есть возможность инвестирования очень выгодно, в связи с тем , что токены GoPower (своеобразные акции компании) привязаны к ETH , а в связи с тем , что курс этой криптовалюты сильно упал, то в расчете на реальные деньги, вложения в GoPower получаются довольно выгодными. После окончания ICO, их можно будет приобрести на доступной бирже, но уже по рыночной стоимости.

Выгодные вложения в TokenGO

Функции площадки TokenGO

В полной версии на платформе будут присутствовать такие функции как:

- система токенизации, с помощью API шлюзов, подсоединяются сайты и другие веб-ресурсы, вывод компаний на ИСО и выпуск токенов
- биржа криптовалют
- краудфандинговая платформа
- услуга мгновенных платежей в разные точки мира
-виджеты для заработка
- Конструктор ICO Веб Сайтов

Чем еще интересен GoPower

У компании будет выпускаться криптовалюта GoCoin, которая будет добываться минтингом и до 90 процентов этой валюты будет поступать держателям токенов GoPower. И тем самым владельцы токенов будут получать прибыль от этой системы.

Получить больше информации о компании , вы можете на официальном сайте TokenGO https://tokengoplatform.com/bonus/0x076be7ea5de20f5063887956cbc20d06446d83e6





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий