Очки Tag Heuer и Rodenstock для наилучших занятий спортом




Очки Tag Heuer и Rodenstock для наилучших занятий спортомОчки tag heuer и rodenstock для наилучших занятий спортом.

С появлением в мире автомобиля, появилась одна из проблем, как улучшить зрительные качества шофёра в управлении им ночью. Чем больше оснастки в автомобильной оптике, чем ярче светили фары авто, тем больше приходилась нагрузка на глаза водителя, и тем больше создавалось аварийных дорожных ситуаций. Следовательно, работы должны были вестись не над улучшением оптических параметров авто, но над защитой глаз. Такое решение выразилось в полученных очках tag heuer, где оптимальные параметры были достигнуты с помощью линз Night Vision.

Очки tag heuer были названы оборудованием для шпионов. Конечно, с их помощью нельзя приобрести полноценный обзор в абсолютной темноте. Но надев эти очки, Вы отлично будете справляться во время езды с вечерними сумерками, так как они дают полную чёткость изображения быстро меняющейся картинки, повышают контрастность деталей. Благодаря линзам, предотвращающим блики дороги и встречных машин, приходит ощущение безопасности.

Необычны в очках ТН не только линзы, но и безободковые оправы. Их конструкция подходит для линз с диоптриями и стёкол с защитой против солнца. В их составе использованы комбинации из пластика, стали, титана, эластомера, фольгированной платины. Эластомер – не типичный материал для производства оправ. Он больше используется в спортивных автомобилях Формулы -1, отличается своей повышенной прочностью и одновременно эластичностью. Очки также имеют в себе VIP-детали. Дужка L-Type, несёт в себе комбинации необычайных составляющих. Тонкий металл покрыт частично кусочками кожи аллигатора и молодого телёнка, конец заушника с платиновым покрытием.

Хорошее спортивное снаряжение – залог удовлетворяющих занятий спортом. К нему относиться и спортивная одежда, обувь, головной убор. Не последнее значение играют в экипировке очки. Но для занятий спортом они должны быть особенными, например, такими, какими являются очки rodenstock, специальная разработка для этих целей.

Эти очки могут корригирующими или солнцезащитными, а могут совмещать эти 2 свойства. Оправы очков rodenstock настолько уникальны, что могут вместить в себя любое линзованное стекло. Всё это для постоянного сохранения чёткости изображения при быстром беге, высоком прыжке или резком движении. Форма дужек не позволит остаться Вам без оптики на носу, а периферийное зрение не встретит заслон.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий