Zipmonster – новая возможность заработать на файлах в сети




Zipmonster - новая возможность заработать на файлах в сетиКаких только способов заработка сегодня не существует в интернете. Зарабатывать может абсолютно каждый пользователь сети, где бы он ни находился и какого образования он бы ни был. Было бы желание. Желание получать деньги сидя за компьютером, а не желание бесполезно проматывать время в социальных сетях.

Сегодня, создав свой сайт, портал или полезный для пользователей сервис можно получить неограниченные возможности для их монетизации.

Одной из таких возможностей для заработка в сети является сервис Zipmonster.ru , который подойдет не только владельцам варезных ресурсов, файловых хостингов, видео-порталов, но и другим веб-мастерам, распространяющих архивные файлы в сети.

С помощью сервиса Zipmonster.ru можно организовать свой on-line заработок так, что за каждый ваш результативно скаченный файл, вы будете сразу получать деньги в размере 90% от стоимости архива. Большим плюсом для веб-мастеров является тот факт, что пользователь платит за архив уже после того, как его скачал. Это дает ему возможность сначала ознакомиться и оценить продукт, что увеличивает вероятность покупки файла в разы по сравнению со стандартными файлообменниками.

Для того, чтобы начать зарабатывать на распространении файлов на ZipMonster в интернете достаточно зарегистрироваться на вышеописанном сервисе и скачать архиватор ZipMonster, представленный на сайте, с помощью которого будет производиться архивация продаваемых файлов. Все довольно просто как видите! Остается лишь донести до целевых пользователей тематический контент, который, в свою очередь, будет качественно защищен от взлома архивов.

Начинаем зарабатывать после регистрации, а клуглосуточная техподдержка сервиса ZipMonster нам в этом поможет, предоставив полную статистику и широкий выбор оплаты.

Удачных интернет-заработков!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий