Сетевой маркетинг в интернете: впечатления сетевика после полугода работы




Сетевой маркетинг в интернете: впечатления сетевика после полугода работыСетевой маркетинг в интернете: впечатления сетевика после полугода работы.

Всем здравствуйте! Уже более полугода прошло с тех пор, как я начала осваивать интернет и сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями! Мою МЛМ деятельность в интернете сложно назвать бизнесом, ведь пока что она не приносит мне прибыли. Тем не менее, я очень полезно провожу время и не тороплю события.

Для чего я это пишу? - спросите Вы. Для меня интерес заключается в том, чтобы сравнить такие способы работ в сетевом маркетинге, как онлайн и офлайн, и определить какой из них - мне более удобен и близок.

Эта весна – пора деловых встреч и обучающих курсов в моём офлайн МЛМ бизнесе. Я планирую к лету увеличить объём продаж группы на 50% и воспитать лидерские качества в моих сотрудниках, возможно, будущих директорах. Я не могла не воспользоваться возможностями нашей компании и через два дня ожидаю серьезных изменений! Если честно, я до сих пор не могу поверить, что у нас будет такой широкий ассортимент и возможность расширить сетевой бизнес в 3 раза!

Всю зиму напролет, когда муж купил http://kmgroupe.ru/laser_kmg_nf_pro/ и занялся производством, о котором так давно мечтал, я всё свободное время посвящала Интернету: начала вести блог, научилась пользоваться социальными сетями, открыла для себя сетевой маркетинг 2.0 и персональный бренд. Хотя каких-то полгода назад я даже не знала о существовании в Интернете сетевого маркетинга, не то, чтобы о сетевом маркетинге 2.0!

Интернет открыл мне новые возможности! Хоть я и многому еще не научилась, но я знаю, что у меня всё впереди. Я считаю, что я бы достигла большего к нынешнему дню, если бы в своё время должное внимание уделяла письмам и рассылкам с предложениями о том, «как заработать в Интернете». И виню в этом только себя! Конечно, плохо, когда у тебя столько предложений и ни одного наставника в этом деле. Мне же с самого начала пути очень помогали наставления Сани Сим. Я ответственно выполняла все его задания, что успешно сказывалось на моём освоении интернет-бизнеса в целях ведения успешного сетевого маркетинга 2.0!

Кроме того, эта зима, конечно же, запомнилась мне участием в конкурсе МЛМ-блог 2011. Это очень интересный опыт! Я познакомилась с настоящими профессионалами сетевого бизнеса! Этот конкурс способствовал развитию моих способностей в сфере сетевого бизнеса и очень благоприятно повлиял на моё последующее развитие.

Выделить наиболее приятный мне способ, как видите, не удалось. Не подумайте, что это был монолог о том, «как приспособиться, чтобы не покидать зону комфорта»! Скорее о том, «как эффективно использовать все способы работы в сетевом маркетинге, всё успевать и делать то, что нравится»! Во всем есть свои сложности. Главное то, как Вы относитесь к ним и умеете ли извлекать из них пользу!

Ну вот и всё. Писать буду меньше, но из Интернета никуда не уйду! Буду стараться делиться с Вами своим накопленным опытом и ждать от вас разумных комментариев!

А к какому способу работы в сетевом бизнесе склоняетесь Вы?

Автор: forzifroel





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий