Главное оружие сетевика …




Главное оружие сетевика …Главное оружие сетевика …

Автор: Натали

Сетевики хорошо знают, как непросто работать на холодном рынке, некоторые этого просто панически боятся: “Как это я буду подходить к совершенно незнакомым людям и “приставать” к ним??? Не-е-ет, ни за что!!!”

Знакомая ситуация? Я и сама пару лет назад была такая, меня страшили холодные контакты, хоть я и очень коммуникабельный человек. Ведь одно дело – просто пообщаться с человеком (даже совсем незнакомым), и совсем другое дело – пойти на холодный контакт, особенно, чтобы он был результативным, т.е. вы не просто праздно с человеком поболтали и все, а заинтересовали его вашей продукцией, а еще лучше, чтоб человек дал вам свой контакт в ответ. Да уж, не очень-то это просто.

Но чем сетевой бизнес и хорош, что он раскрывает в нас такие качества и таланты, о которых мы раньше и не догадывались. Смотришь на новичка в этом бизнесе – он как первоклашка, еще толком “ни писать, ни читать” не умеет, ни антивирусы установить на свой нетбук. Проходит какое-то время, и ты своего новичка не узнаешь: вот он уже о продукции говорит на лету, без запинок; вот и презентации без твоей помощи проводит, да и холодные контакты его теперь не пугают. Чудеса да и только…

Только за этим кажущимся чудом стоят недели и месяцы проб и ошибок, встречи, беседы, учеба, преодоление собственного страха и обретение уверенности в себе, в продукте, в компании и МЛМ бизнесе в целом. И такая гордость за своего новичка, ведь, благодаря и тебе тоже, он стал таким! Это действительно здорово!!!

Ох, что-то отвлеклась я от темы… Ведь хотела поговорить о самом могучем оружии сетевика. Это оружие мы получаем в самом раннем детстве и носим с собой всю жизнь. Что же это??? Друзья мои, это же наша замечательная, лучезарная, искренняя улыбка!!!

Бизнесмены тоже умеют улыбаться!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий