Помощник в управлении бизнесом — диктофон edic mini tiny 16




Помощник в управлении бизнесом — диктофон edic mini tiny 16Помощник в управлении бизнесом — диктофон edic mini tiny 16

Вам приходилось работать руководителем? Тогда Вы прекрасно представляете непрерывную череду телефонных звонков, решение неотложных вопросов, оперативные совещания и срочные для бизнеса деловые встречи.

Непрерывное поступление оперативной информации, которую в обычный блокнот записывать не всегда удобно. Некоторые современные руководители бизнеса начали использовать диктофоны edic mini tiny 16 для записи информации. Прибор удобен тем, что занимает очень мало места: не больше зажигалки.

Требования заказчика — закон для исполнителя

Очень важно при встрече с заказчиком зафиксировать все его требования и пожелания. В этом случае, даже упущенные несколько фраз могут иметь решающее значение для бизнеса. Почему бы не воспользоваться диктофоном? Это очень удобно и вовсе не обязательно показывать заказчику, что Вы его речь "конспектируете".

Работа руководителя бизнеса не прекращается даже во время поездки в автомобиле: мобильная связь хорошо способствует этому. Возникшие мысли и идеи не запишешь в блокнот. Но диктофон edic mini tiny 16 прекрасно зафиксирует все Ваши изречения. В спокойной обстановке их можно будет прослушать, ещё раз всё обдумать и "перенести" на бумагу или в компьютер.

Управляем фирмой на расстоянии

Быть руководителем — работа очень беспокойная. Даже если руководитель в служебной командировке, то он по нескольку раз на день звонит и даёт указания. А ведь современные диктофоны значительно расширяют возможности руководителя своего бизнеса. Например, можно сделать аудио запись конференции, добавить к записи свои указания и отправить всё это (в виде файла) по электронной почте своим подчинённым.

Таким образом, сотрудники фирмы ещё до Вашего приезда ознакомятся с нужной информацией и примут её к исполнению. Руководитель не должен "тянуть" всю работу бизнеса сам. Отправляя вместо себя заместителя, он может поручить ему записать на диктофон edic mini tiny b21 весь ход переговоров. Этим руководитель не только получит информацию "из первых уст", но и может проверить компетенцию своего заместителя.

Удобная совместимость с компьютером

Для подключения диктофона к компьютеру не требуется дополнительной программы. Компьютер "видит" это устройство, как съёмную "флеш–карту". Кабель для подключения есть в комплекте с диктофоном. Это даёт возможность на компьютере прослушать и обработать сделанную запись.

Ваш доклад или выступление на собрании будет выглядеть более профессионально, если в ходе доклада Вы будете демонстрировать аудио записи выступлений компетентных лиц, сделанные диктофоном edic mini tiny b21 и обработанные на компьютере. Не старайтесь запомнить всю информацию: для этого у Вас есть маленький помощник в бизнесе — диктофон.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий