Бизнес идея: заработок в интернете на монетизации кулинарных книг с рецептами




Бизнес идея: заработок в интернете на монетизации кулинарных книг с рецептамиБизнес идея: заработок в интернете на монетизации кулинарных книг с рецептами.

Хорошая идея малого бизнеса - это кулинарная книга онлайн. Многие из нас хотя бы раз перед праздником искали, что бы этакого приготовить. Но ведь можно не только удивлять родных не только шикарным праздничным обедом, но и получать стабильный заработок в сети, благодаря своему увлечению.

Эта идея создания своего интернет–бизнеса может осуществиться за счет нашего желания вкусно, и изыскано поесть. Многие из нас любят вкусно поесть и именно поэтому учатся готовить или собирают рецепты различных блюд. Так же часто покупают кулинарные книги, перенимают опыт своих родственников.

Если посмотреть статистику запросов в популярных поисковых системах, на тему кулинарии и рецептов, то будите, удивлены, как много людей ищет новые способы приготовления различных блюд. Правда, в основной массе это женская половина человечества, ведь женщины всегда хотят удивить своих близких чем-нибудь оригинальным и вкусным.

Возможно, просто создав свой сайт и просто разместив на нем свои рецепты, вы не обязательно добьетесь успеха в бизнесе, на который вы рассчитываете. Что поделать, если конкуренция в этом бизнесе достаточно высока. Существует множество сайтов, на которых размешено огромное количество разнообразных рецептов.

Конечно, здесь, как и в любом деле надо подойти с разумом, просчитать возможные риски. Не забывать про контекстную рекламу. Хотя по статистике основных поисковых систем различные товары для использования в быту не самая дорогая и популярная сфера рекламы, возможно именно контекстные размещения обеспечат вам большую часть дохода, при увеличении целевой аудитории.

Одни из основных источников вашего дохода:

- продажа разработанных и созданных лично электронных кулинарных книг,
- размещение на веб-сайте контекстной рекламы из популярных поисковых систем, например, Гугл, Яндекс и прочих,
- рекламные размещения производителей кухонной и бытовой техники.

Основные преимущества бизнес идеи:

- достаточно высокий спрос на оригинальные кулинарные рецепты.
- не высокая конкуренция среди веб-сайтов для узкоспециализированных блюд.

Успешного вам бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий