Четыре простых но прибыльных идей для малого бизнеса




Четыре простых но прибыльных идей для малого бизнесаЧетыре простых но прибыльных идей для малого бизнеса

Продолжаем обзор идей бизнеса. Приводятся краткие руководства к действию.

1) Бизнес идея: Няня на авиарейс

Несомненно все знают, если отправляться в дальние поездки, путешествия со своими детишками, то это огромный стресс по нервам как для родителей, так и для их детей. Очень тяжело переносят детвора – это перелеты. Потому что для них, как не странно – это непосредственно сильная нагрузка!

Посудите сами: резкие перепады давления, громкий шум от мотора самолета – все это может у ребятишек вызвать кое – какое неудобство. Во время поездки детки начинают рыдать и привередничать, несчастным родителям приходится их все время веселить и унимать.

Чтобы когда-то облегчить свою поездку с детками, предки берут с собой в аэроплан цельный багаж вещей: тут и подгузники с запасом, и резервный набор одежды на вариант, если подгузничек все же протечет, и горшок на тот вариант, если малыш в неизвестной обстановке не может сходить в туалет привычно(возлюбленный горшок несомненно поможет ему успокоиться), и аптечку с лекарствами первой необходимости, и сухие и мокрые салфетки, и кормление для малыша, и h2o, и естественно цельный ворох игрушек, книжек, раскрасок, ноутбук либо читалка и так прочее.

Именно так родился сервис Nanny in the Clouds, который объединяет совместно родителей, планирующих поездку с малехонькими детками и нянь, планирующих поездку тем же рейсом. Родителям и няням поначалу нужно зафиксироваться, потом завести дату и номер рейса и сориентировать свои контактные данные для связи.

Как только родитель обретает няню, которая летит тем же рейсом, он связывается с ней и обговаривает подробности поездки. Цену контакта няни обойдется родителям в 10 баксов. Годовая расписка на сервис «Няня в облаках» стоит 50 баксов.

2) Бизнес идея: специальные колготки, которые способствуют похудению и автозагару

Всем известно, что равномерный и безупречно красивый загар до сих пор остается в моде! Но, тем не менее, становится намного больше людей, которые начинают побаиваться ходить в солярий, обосновывая это тем, что это вредно и опасно для здоровья! Так же неудобно пользоваться кремами – для загара. Так как от них на одежде потом остаются отпечатки.

Для тех, кто желает постоянно смотреться прекрасно, однако при этом боится за родное самочувствие и не располагает огромной численностью вольного времени, были изобретены колготки с эффектом загара Fake Tan Tights от английского бренда Skin Kiss. Разработанные на патентованной технологии изящные нити-волокна данных колготок пропитаны особым оттеночным составом и веществами, какие закрепляют краски на вашей безупречной коже.

Заказать такие чудесные колготки можно лишь на данный момент пока только в одном и единственном магазине, который находится в Британии Tightsplease. Цена 1 – ой пары – почти девять фунтов стерлингов. Если переводить на русские рубли – это будет примерно – триста восемьдесят рублей. Если смотреть на статистику, за прошедший год, объемы продаж колготок для автозагара выросли на восемьдесят пять процентов по сопоставлению с данными за прошедший год!

3)Бизнес идея: джинсы для мужчин, которые пахнут малиной.

Канадская фирма « Накис» и « Фэймус Дэнам», которая занимается созданием джинсовой одежды, не так давно выпустила на базар неповторимые джинсы с ароматом малины, сделанные с использованием новой технологии scratch-n-sniff. От обычных Джинс они отличаются тем, что они покрыты специальным ароматизатором – это приятная новость для людей, которые замучались постоянно тратиться на средства для стирки одежды. Эти ароматизаторы начинают пахнуть тогда, когда джинсы намокают в воде. Чем не здорово? Фирма отличается гордостью- лаконичными и серьезными моделями и современным дизайном издаваемой ею арома-одежды.

В рознице Джинс с запахом scratch-n-sniff распространяются за двести баксов. Такая великолепная мысль джинсов с ароматом, какие даже после продолжительного ношения не отпугивают собственным ароматом людей в радиусе определенного расстояния , а, наоборот, излучают милый запах, наверное станет оценена по большому плюсу. Вы, наверное, знаете, что джинсовая ткань никогда не выйдет из моды, достаточно купить очки Porsche Design и ваш образ крутого мачо уже создан.

С каждым годом джинсы все больше и больше пользуются спросом! Джинсы с высочайшей посадкой и джинсы с низкой посадкой , джинсы клеш от бедра и джинсы-скини – манера изменяется, однако мода на этот объект дамского и мужского гардероба остается постоянной.

4) Бизнес идея: камера хранения для собак

У людей, имеющих собак, есть некие проблемы, например, если они идут в магазин. Видят много угрожающих на дверях табличек, типа – вход с собаками строго воспрещен. Штраф…! Но ни один адекватный хозяин не оставит своего любимого животного около магазина. Если собака породистая и безумно дорогая – это тем более! Чтобы решить такую непосредственную проблему, нам помог предприниматель из Норвегии.

Уникальная бизнес-идея - камеры сохранения для собак способствует остановить делему воровства собак, которая получает в Европе и Америке все более значительный размах. Хозяева, привязывающие собственных питомцев на улице на долгое время, часто стают жертвами похитителей животных. Породистых собак традиционно воруют для следующей перепродажи либо разведения.

Даже беспородные товарищи человека становятся объектом интереса воров, которые используют больших собак для поединков. Можно допустить, что издержки на установку «собачьей камеры хранения» вполне окупились хозяином магазина. Больше такого, присутствие безопасного места, в каком месте можно оставить собачку, завлекло ещё более клиентов в коммерческий центр и прибавило время их нахождения вслед за тем.

Успешного бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий