Интеграция Foursquare с популярной социальной сетью Facebook близка к завершению




Интеграция Foursquare с популярной социальной сетью Facebook близка к завершениюИнтеграция Foursquare с популярной социальной сетью Facebook близка к завершению

По данным Mashable, скоро должна закончиться интеграция Foursquare в платформу Facebook. Пользовательские чекины, которые будут связываться с геолокационным сервисом, будут иметь возможность транслироваться в «Хронике».
Также в Facebook планируется появление счетчика чекинов, дающий возможность более пристально следить за пользовательской активностью.

После того, как социальные сети будут проинтегрированы, любой пользователь, напрямую со своей страницы социальной сети Facebook будет иметь возможность наблюдать за чекинской статистикой, а также просматривать те места, которые он посещал больше всего в течение месяца или другого определенного временного промежутка.

Ноа Вейс (Noah Weiss), главный продакт-менеджер геолокационного сервиса, повествует о том, что Foursquare уже давно пытается интегрироваться в платформу социальной сети Facebook. Но вот в этот раз в платформу социальной сети добавлена структура сервиса, и сделано это было для того, чтобы любой пользователь смог осуществить довольно эффективный мониторинг собственной активности на странице Foursquare напрямую со своей страницы на любимом Facebook.
________
Пост создан при поддержке сервиса wwhois.ru - проверка домена любого сайта и множество других полезных функций для вебмастера.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий