Аренда жилья в столице – самостоятельный наем




Аренда жилья в столице – самостоятельный наем Аренда жилья в столице – самостоятельный наем

Аренда столичной недвижимости с хорошим ремонтом, отличной меблировкой и комфортной атмосферой вовсе не такое простое занятие, как может показаться сначала. Несмотря на огромное количество предложений найти достойный вариант бывает не так-то легко. Если вы хотите арендовать квартиру или комнату в Москве, и сделать это без лишних проволочек, то все что вам необходимо – это обратиться за помощью в профессиональное агентство недвижимости. Менеджеры таких компаний являются верными посредниками между теми, кто желает найти жилье и теми, кто мечтает его сдать.

Некоторые неопытные в делах аренды москвичи и гости столицы уверены в том, что оплачивать услуги посредников, значит тратить свои деньги впустую. Они думают, что найти хорошую квартиру или комнату в мегаполисе возможно по газетному объявлению. И в этом нет ничего удивительного, ведь предложения типа 2 х комнатные квартиры посуточно или комнаты на длительный срок от хозяина» можно увидеть буквально повсюду – и в печатных СМИ, и на столбах, и на стенах вокзалов и подземных переходов. Однако арендовать любой объект недвижимости в столице по этим объявлениям опасно.

В лучшем случае вы попадетесь на удочку доморощенных зазывал, которые предлагают жилье низкого уровня. Они расписывают свою недвижимость яркими красками, и доверчивый съемщик уже мечтает о том, что за самую низкую стоимость ему предлагаются vip квартиры посуточно или на длительный срок.

А на деле оказывается, что нарисованная «риелтором» или собственником недвижимости картинка не имеет ничего общего с реальностью. Вы не можете быть уверены в том, что даже в случае реальной аренды, оплаченное жилье будет предоставлено вам на оговоренный срок. Печальные ситуации, когда недобросовестные арендодатели выселяли проживающих без объяснения причин, нередки. Кстати, в большинстве своем такие владельцы квартир и комнат отказываются от подписания договора, и факт получения денег не фиксируется никоим образом.

В самом худшем случае самостоятельная аренда недвижимости в Москве оборачивается потерей финансовых средств. Как это может произойти? К примеру, снятая вами жилплощадь будет сдана не только вам, но и нескольким другим наивным постояльцам. Совершенно неожиданно окажется, что человек, которому вы отдали свои деньги, сам является арендатором, а вовсе не владельцем недвижимости. Если вы хотите снять квартиру или комнату, откажитесь от излишней экономии и обращайтесь в специализированные агентства Москвы.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий