Финансовый кризис и мы




Финансовый кризис и мыФинансовый кризис и мы

Как заработать на кризисе? Что же теперь делать в этот нелегкий для всех период?

По миру ходит слушок, что кризис специально спланирован банкирами в США. Для концентрации управления. И происходит это управление за счет спада на фондовом рынке и неплатежеспособности банков. Что приводит к разорению большинства фирм и банков. И только после этого произойдет окончание кризиса.

Второй слух, который бродит по миру, гласит, что кризис возник естественным образом и очень сильно зависит от экономических циклов. Они могут быть долгосрочны или краткосрочны. Задача экономических регуляторов – подавить, или другими словами - прекратить этот кризис.

Но как же это, все-таки, начиналось?

Наименее обеспеченные слои населения в США воспользовались программой раздачи жилья в ипотеку. По определенным расчетам низшим слоям жителей США должно было хватить для выплаты данной им ипотеки. По крайне мере на это рассчитывали как сами работники банка, так и покупатели.

Но к большой неожиданности США сократило финансирование программ, что и вызвало нехватку денег у малообеспеченного населения и соответственно невыплату ипотечной программы. Из-за этой причины банк был вынужден распродавать жилье, переданное в залог при выдаче ипотеки. Распродажа жилья спасла только те банки, которые первыми стали догадываться об этом. Но среди такого ажиотажа цены на недвижимость стали значительно снижаться. Вследствие чего и возник крах всех банков в США.

Итак, намного чаще люди сейчас ставят себе вопрос:

«Чем заниматься дальше?»

Ответ: Создавайте свой денежный поток, войдя в интегрированный бизнес





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий