TEXTUS PRO – сувенирчик для копирайтеров




TEXTUS PRO – сувенирчик для копирайтеровTEXTUS PRO – сувенирчик для копирайтеров

Лэдиз энд Джентлмэнс, позвольте Вам представить – программа для копирайтеров TEXTUS PRO!

Вот для чего придумали велосипед, а? Правильно! Для того чтобы ускорить передвижение человека. А стиральную машину? Тут тоже всё понятно – она экономит время процесса стирки и повышает ее качество…

А вот в мире компьютеров верными боевыми подругами всегда являлись полезные программы. Если хоть маленько напрячь свою соображалку, можно прийти к выводу, что мы за все время пользовались колоссальным количеством разнообразных программных комплексов. Но всегда есть ряд любимых и полезных, без которых сейчас трудно представить нашу деятельность.

Настоящим подарком для копирайтеров, особенно тех, кто специализируется на составлении SEO-оптимизированных текстов, является программка TEXTUS PRO. Ее на днях презентовал Интернету копирайтер Денис Каплунов на своем блоге «Копирайтинг от А до Ю».

Сразу делаем немаловажную поправку. Разработчики проявили свои лучшие качества и сделали свою программу абсолютно бесплатной. Ай да молодцы! Всё во благо отечественного копирайтинга!

Итак, какие же нас ждут плюшки?

Самая главная фича– это способность программки анализировать в тексте важную статистику использования ключевых слов. Причем, можно сразу получить информацию, как о частоте, так и плотности использования. Приятно порадовала еще возможность исследования не только ключевых слов (фраз) в прямом вхождении, но и рассматривать различные словоформы.

Дополнительно, TEXTUS PRO анализирует такой вкусненький показатель, как «тошнота текста». Вот нельзя было придумать что-нибудь другое, а? Также Вы сможете получить точную информацию о количестве слов и символов в тексте, в ручном режиме выбирать шрифт, увеличивать/уменьшать его, приглушать стоп-слова и знаки препинания, а также корректировать сам текст.

В общем, настоящее сокровище для SEO-копирайтера. Не будем лукавить – в сети существуют многие аналогичные сервисы. При этом TEXTUS PRO сумел все объединить в одном месте и сделать это весьма красиво и функционально. Гораздо приятней иметь такой «инструмент» в своём арсенале, чем рыскать его в поисках по сети, нагоняя кому-то трафик.

Скачать саму программу вы свободно можете на блоге «Копирайтинг от А до Ю». Хочется надеяться, что разработчики на этом не остановятся и будут ее совершенствовать дальше, добавляя новые возможности…

Успешного вам бизнеса в сети!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий