Работа и заработок на файлообменниках в сети




Работа и заработок на файлообменниках в сетиРабота и заработок на файлообменниках в сети

Приветствую вас дорогие посетители, сегодня перейдем ближе к рассмотрению вопросу как заработать в интернете, а точнее рассмотрим еще один вид онлайн заработка в Интернете это работа на файлообменниках при помощи всемирной паутины.

Отметим, что одним из главных преимуществ данного вида заработка есть то, что, для работы с файлообменниками не нужны вложение денег, нужно лишь переделять время и силы. И еще один плюс, сделав работу, вы будете получать за проделанный труд на протяжении длительного времени деньги, такой себе пассивный заработок. Лично я не очень долго работал с ними, но считаю, что это хорошие начало для новичков, у которых есть свой сайт с не очень большим бюджетом, мало того, что можно сэкономит место на хостинге, так еще на этом и заработать.

Перепробовал множество файлообменников я остановился, как не странно, на: DepositFiles и letitbit. Имея самый простенький сайт, даже на ucoz.ru или narod.yandex.ru, можно будет уже неплохо зарабатывать на самих файлах, при условии, что посещаемость ресурса так же хорошая.

Принцип работы на файлообменниках очень простой:

регистрируемся на файлообменнике или файлообменниках (если планируете серьезно этим заняться, тогда одной такой систем будет мало), добавляем интересный материал, который будут скачивать (программы, фильмы, музыка, картинки и т.д.) получаем на них ссылки и размещаем полученные ссылки на различных сайтах, порталах, блогах, форумах, где хорошая посещаемость. Рекомендую добавлять материал на варез-порталы. Только учтите, что нужно не просто поместить свою ссылку, а оформить по требованию сайта/ портала, на котором и будет находиться ваша ссылка. Таких порталов очень большое количество, достаточно в поисковике ввести запрос «варез порталы» и вы сами все поймете.

Ваша работа или заработок на файлообменниках зависит от того, сколько раз скачали загруженные вами файлы и от величины скаченных файлов, но это не значит, что нужно заливать файлы по 10-20Гб не забывайте, что один файл не должен быть больше чем 2ГБ.

Детальней рассмотрим добавление новостей на варез-порталы. Для начала заходим на такой портал проводим не сложную регистрацию, после чего ищем раздел “Добавить новость” нажимаем на ней и оформляем новость по требованию сайта. Принцип добавления новостей на таких порталах одинаковый, по этому, если вы смогли добавить на один такой портал новость тогда сможете и на все остальные. Помните, для того, что бы добавить новость на портал у вас должно быть как минимум три вещи: ссылка на скачивания (она уже есть), картинка новости и описания того что вы предлагаете скачать. Работа на файлообменниках самым прямым образом связана с варезниками, так что советую составить хорошую базу варез порталов.

Немного математики: допустим, вы добавили на один портал популярную новость, посещаемость у таких сайтов хорошая, главное, что бы материал был популярен, если это так тогда в день скачиваний будет около 20-50, это только на одном поратале, а ели добавить эту новость допустим еще на 30 подобных сайтов. Еще немого пофантазируем, если увеличить количество порталов с 50 к 100 (в Интернете их бессчетное количество) и добавлять не по одной новости, а по три…..

В теории, конечно, все очень красиво звучит, но на практике все немного иначе, так что работа на файлообменниках требует к себе не меньше внимания, чем любой другой вид онлайн заработка.

Успешного бизнеса в сети!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий