Бизнес идеи: специализированный магазин для художников




Бизнес идеи: специализированный магазин для художниковБизнес идеи: специализированный магазин для художников

Вы творческий человек, который буквально обожает картины соц. арт, рисунки, всю живопись и все что с этим связано? Тогда предлагаем вам открыть специализирующий магазин для художников. Конечно, вы можете подумать, что это очень рискованный шаг в силу того, что это узкий профиль.

Но вы должны понять то, что есть безумное количество людей, которые любят и умею рисовать на полотнах, альбомах, будь – то пейзажи, или автопортреты, натюрморт и прочее. И вот таких людей намного больше, чем художников-профессионалов. И именно им нужны предметы для своего творчества: всевозможные кисти, краски, карандаши, альбомы, аэрографы и прочее. А следовательно, магазин для художников не останется без внимания.

Для того, чтобы открыть магазин для художников вам необходимы определенные ресурсы: здание, которое будет использовано под магазин, а так же персонал, который будет разбираться в том, чем он торгует.

Что касательно здания под магазин, то логичнее было бы его расположение неподалеку от художественной школы, курсов и т.д., тех заведений, которые имеют контакт с художеством. Помещение не должно быть маленьким, так как вам необходимо разместить все необходимые товары для продажи. Для дизайна помещения было бы целесообразным развесить картины.

Стартовый капитал, который требуется, напрямую зависит от ассортимента в магазине и размера помещения.

Для того чтобы подобрать правильный ассортимент товаров, нужный ассортимент, вам необходимо выяснить желания покупателей и узнать что будет актуальным из товаров далее. Для этого можно разместить весь ассортимент товаров и по покупкам вы поймете, что именно пользуется спросом среди художников.

Теперь по поводу персонала. Эти люди должны быть очень осведомлены в художественных предметах и быть в курсе всего того, что есть у вас в ассортименте. Можно нанять студентов художественных вузов. Так, как человек, знающий и ему это интересно, он в этом разбирается и сможет более подробно рассказать о товаре покупателю.

Успешного вам бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий