Как зарегистрироваться на бирже Фриланса в сети




Как зарегистрироваться на бирже Фриланса в сетиКак зарегистрироваться на бирже Фриланса в сети

Чтобы зарегистрироваться на международной бирже Фриланса вам понадобится только пара минут. После регистрации вы сможете просматривать все проекты на бирже (включая скрытые – «nonpublic»), а также размещать заявки на участие в понравившихся проектах.

Для регистрации пройдите по этой ссылке – www.getafreelancer.com и выберите пункт «Sign Up» в верхнем меню.

Регистрация на международной бирже Фриланса

На открывшейся странице введите свой будущий псевдоним – имя пользователя, и свой адрес электронной почты. Имя пользователя может состоять из латинских букв и цифр, от 3 до 16 символов. Как правило, на любом посещаемом ресурсе все «красивые» имена давно заняты, и здесь - то же самое. Не старайтесь выбрать осмысленный псевдоним – что-нибудь вроде «gafsu1234» будет вполне приемлемым вариантом. В любом случае, если псевдоним уже существует, вам будет предложено выбрать другое имя.

Электронный адрес будет необходим для работы, поэтому указывайте точные координаты. Если у вас еще нет электронного адреса – зарегистрируйтесь. Кажется, подтверждение НЕ приходит на адреса бесплатного сервера mail.ru. Можно порекомендовать создать почтовый ящик на Google Mail - GMail.

Отметьте галкой пункты, как показано на рисунке ниже. Первый означает, что вы согласны с условиями использования сервиса, второй – что вы хотите оформить Золотой Эккаунт. Поскольку он нам пока не нужен – отмечаем только первую галку. Жмем Next.

После этого, вам будет предложено ввести код подтверждения, который был выслан письмом на указанный вами электронный адрес. Как правило, письмо приходит сразу же, но могут быть и задержки до нескольких минут. Получив письмо, либо проходим по верхней ссылке, чтобы открыть новое окно и подтвердить регистрацию, либо копируем код подтверждения ниже и вставляем его в поле ввода на открытой странице.

Биржа Фриланса - Подтверждение регистрации

На следующей странице вам будет предложено заполнить свой профиль пользователя, поля помеченные звездочками (*) обязательны для заполнения. Все поля заполняются латинскими буквами.

Введите свое полное имя и повторите ввод пароля. Ваш псевдоним и первый вариант пароля уже заполнены автоматически.

Далее, введите свой почтовый адрес. Эти данные не будут отображаться на сайте согласно политике конфиденциальности компании, но нужны для проверки на мошенничество. Конечно, никто не будет проверять правильность введенных здесь данных.

Отметьте галочками оповещения по email (если нужно). Далее, отметьте направления, в которых вы будете работать. Например, для набора текста это Data Entry

Биржа Фриланса - Квалификация

Вы сможете участвовать только в тех проектах, которые принадлежат выбранной вами области знаний, например, изготовление печатей для трудовой книжки, однако, вы в любой момент можете исправить свой профиль в дальнейшем.

Дальнейшие поля являются необязательными, их можно пропустить либо заполнить позже. После нажатия кнопки Signup вы станете полноправным участником международной биржи Фриланса – www.getafreelancer.com и сможете просматривать и принимать участие в открытых проектах. Поздравления!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий