Бизнес идеи: Как открыть кальянную




Бизнес идеи: Как открыть кальяннуюБизнес идеи: Как открыть кальянную

В самом начале стоит сказать, что кальянная – это бизнес, который отлично подойдет для владельцев молодежных кафе и ночных клубов. Почему именно так? Потому, что в Украине не часто встретишь отдельную кальянную, в основном они открываются уже на базе существующих развлекательных заведений.

Кальянный бизнес – это отличное дополнение к развлекательному заведению. Современная молодежь вполне нормально относиться к кальяну, и отдых с друзьями в кальянном зале за чашечкой чая или кофе очень популярен.

Что нужно для старта в этом бизнесе?

Во-первых, вам придется вложить незначительную сумму до $1000 в оборудование, заправки и уголь для кальянов. Лучшим вариантом будет закупка импортной продукции, поскольку она более высокого качества, что очень важно для ценителей этого дела.

Помещение под кальянную

Перед тем, как открыть кальянную обязательно стоит продумать место, в котором она будет размещена. Это обычно укромные места, в которых люди отдыхают компаниями. Кальян символизирует расслабленное состояние, поэтому о любом официозе стоит забыть. Мягкие большие, а главное, удобные диваны с подушками и низкий стол будут отличным решением. Атмосфера в таком заведении должна располагать к себе, музыка может быть разной, но не слишком громкой (фоновой), чтобы люди могли пообщаться.

Ассортимент

В ассортимент заправок для кальяна должны входить наиболее популярные виды: вишня, яблоко и другие, но не стоит забывать и об экзотике, найдутся люди, которые непременно захотят ее попробовать. Все это можно заказать на оптовом интернет-портале optrf.com.

Также, перед тем как открыть кальянную, стоит позаботиться о наличии в ассортименте хорошего чая и кофе, поскольку это наиболее популярные напитки, которые заказывают в таком заведении. Но не нужно забывать и о пиве и других алкогольных напитках. Ваша цель предложить клиенту максимальный выбор и предоставить качественный кальян, тогда клиент еще не раз к вам вернется.

Кальянный зал поможет вашему бизнесу привлечь дополнительных клиентов. Окупаемость вложений может составлять 1-2 месяца.

Успешного и прибыльного вам бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий