Бизнес идея: электроды – имплантанты от ожирения




Бизнес идея: электроды – имплантанты от ожиренияБизнес идея: электроды – имплантанты от ожирения

Сколько существует различных программ по борьбе с лишним весом? Наверное не счесть…, многие из них существуют как бизнес идеи начиная от индивидуальных курсов и заканчивая специализированными учреждениями, таких как фитнес центры, в которых так же множество направлений, строго направленных на борьбу с ожирением. Да, что говорить это можно сказать целая индустрия…

И тем ни менее, большинство людей про которых можно сказать без преувеличения, особенно женщин, которые не мечтали бы похудеть. Но в последнее время эта проблема мучает не только женщин, но и мужчин тоже. И, что не мало важно детки наши тоже страдают от этого.

Многие уже знают, что ОЖИРЕНИЕ — это болезнь. А так как болезнь, то как и любую другую болезнь, надо лечить. Причин заболевания этой болезни много. Ожирение всегда подкрадывается незаметно Даже самое безобидное на наш взгляд, превышение калорий , обязательно приведет к накоплению жира. Так, уж устроена природа, организм привык запасать жирок впрок. Хотим мы этого или нет, организм сделает по — своему. Ожирение – это не безобидная болезнь. Оно приводит к артриту, диабету, раку, повышенному давлению. Вот такой букет!

Каких только диет не существует! Но у всех один недостаток. Заканчивается диета, и мы опять набираем вес и почти во всех случаях, вес еще и прибавляется. И, что же выхода нет! Всю жизнь сидеть на диете или болеть?

Электроды – имплантанты, нас спасут от ожирения

Оказывается, выход есть. Небольшое количество электрического тока, по словам ученых, способствует похудению. Опыт лечения током был опробован в Америке. Исследования проводили в восьми клиниках. Как это происходит? В область между пищеводом и желудком пациентам вживлялись имплантанты в виде электродов. Под кожей расположили маленький генератор. Провода от электродов подключают к генератору. Благодаря реализованной бизнес идеи в виде необычного способа борьбы с ожирением, клиенты без дополнительных диет смогут терять до 30% своего веса.

Как же работает генератор?

Вот несколько объяснений:

Во время еды электроды блокируют нервную передачу от мозга к желудку. Чувство голода уменьшается, человек меньше съедает. У пациентов между приемами пищи не возникает чувство голода.

Врачи, наблюдавшие больных, подтверждают это. При достижении пациентами нормального веса, система отключается. Именно поэтому была разработана данная методика, которая подходит к полноценной бизнес идеи для клиник предлагающих свои услуги на медицинском уровне. Так, что если у нас самих нет силы воли идти в фитнес центр , нам помогут электроды – имплантанты!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий