Бизнес идеи: как вырастить органические продукты питания




Бизнес идеи: как вырастить органические продукты питанияБизнес идеи: как вырастить органические продукты питания

Органическое сельское хозяйство основывается на органике. Здесь должны использоваться севообороты, натуральный навоз, компост, биологические методы борьбы с вредителями и механической обработки почвы, для поддержания отличного плодородия.

Органическое мясо, молоко, яйца производятся от животных, которые питаются исключительно органической пищей. Они гуляют на открытом воздухе. Им не дают антибиотики, гормоны или лекарства, если они не больны. Но необходимые прививки все равно соблюдаются.

Органические фермеры используют сложный севооборот безопасный для экологии. Все товары под маркой «органические» должны быть сертифицированы и проверены независимыми компаниями, а если это мировой уровень, то проверка осуществляется государственными службами.

Марка, «органические» означает полный отказ от синтетических агрохимикатов, от облучения и генно-инженерных продуктов.

Поняв суть бизнес идеи: как вырастить органические продукты питания, не трудно понять, что стоимость этой продукции выше, чем стоимость обычных продуктов. А стоимость выше потому, что в стоимость органических продуктов входит стоимость выращивания, сбора, транспортировки и хранения.

В нашем государстве далеко не каждый может приобретать натуральные продукты, из — за низких зарплат. Но не только, это еще зависит и от отношения к своему здоровью. Люди не понимают, что употребляя натуральную пищу, тем самым, они меньше будут обращаться к врачам, а значит, и меньше будут тратить денег на лечение.

Уважаемый предприниматель, если ты любишь сельское хозяйство, если ты способен производить экологически чистые продукты, и если ты освоишь такой бизнес как вырасщивание органических продуктов питания, то честь тебе будет и хвала. Потому, что с теперешним подходом к экологии, не далек тот день, когда ваша продукция будет на вес золота. Вдумайтесь только, каждый пятый ребенок страдает от аллергических заболеваний. А хорошие дела всегда хорошо оплачивались.

Удачи вам и процветания вашего бизнеса.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий