Бизнес идеи: Пропитка для простого бетонного пола




Бизнес идеи: Пропитка для простого бетонного полаБизнес идеи: Пропитка для простого бетонного пола

Пол из бетона в гараже может вызвать целый ряд проблем, и вызвать «головную боль» у любого владельца гаража, в котором он хранит свое авто. Образующиеся из-за постоянных перемен климата микроскопические трещины, следы выбоин – по причине заезжающих и выезжающих колес. К тому же пол постоянно пыльный и грязный. Но, есть решение этой проблемы. Разработан спецсостав МТ, которым производят обработку, и по причине которого улучшается состояние и свойства пола из обычного бетона. И это именно то бизнес предложение, которое мы рекомендуем вам разрабатывать и заниматься.

Что же представляет из себя эта пропитка и чем она так хороша? Во-первых, прогресс не стоит на месте, и инновационный состав пропитки МТ для пола из простого бетона попадает во все трещинки и поры. Когда же он разбухнет, он преобретает форму гелевого состава, которым отталкивается пыль и грязь, и она остается снаружи.

Во-вторых, пол, после пропитки, становится водоотталкивающим. В-третьих, более прочным. Коэффициент прочности будет увеличен в полтора раза. В-четвертых, он будет морозоустойчивее. Выдерживает до ста пятидесяти циклов. В-пятых, он становится влагоустойчивее в два раза. Ко всему этому, внешнее его состояние изменяется, отчетливо видно его глянцевитость.

Итак, половое бетонное покрытие преобразуется в сторону прочности и долговечности. Что же касается клиентов, то после первой проделанной работы владельцы гаражей в кооперативе или жители поселка налетят на вас гурьбой, с просьбой продать им данного вида услугу, а некоторыми зказчиками будет заказано несколько объектов. Но ведь гаражами все не ограничивается, есть значительное количество объектов. Пропитать пол необходимо и в различных помещениях, отданных под склад, и цехах, и мастерских, на местах паркинга, в сооружениях торговли, а также и пол лестниц в многоподъездных домах.

Самая лучшая реклама в данном бизнесе – это живая. То есть проделанная вами работа — это уже сама по себе реклама. Вдобавок к этому, можно расклеить рекламу, в виде объявлений, в вышеперечисленных местах. Кроме того, интернет- реклама станет хорошим толчком для продвижения. Предлагаемое решение для бизнеса является неплохим и хорошим стартом для ведения бизнеса.

Успешного вам бизнеса, друзья.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий