2 бизнес идеи: Тотальный контроль над калориями и Балетки в ночных клубах




2 бизнес идеи: Тотальный контроль над калориями и Балетки в ночных клубахИдея бизнеса: Тотальный контроль над калориями

Проблема ожирения стала в настоящее время мировой. Тема, связанная с проблемой излишнего веса пользуется большой популярностью. На Повседневно этим вопросом задаются не только женщины, но и многих мужчин, а так же изобретателей, которые на этом зарабатывают!

Возьмите контроль на калориями

Оригинальный метод в борьбе с ожирением разработала компания Bite Technologies из Южной Каролины. Сотрудники компании Bite Counter, разработали уникальный счетчик калорий, в виде браслета так называемый кускомер.Счетчик считает количество съеденных вами кусков (бургеров). Тем самым вы вполне легко можете вычислить количество съеденных калорий Bite Counter очень полезная штука и весьма эффективный помощник в борьбе с лишним весом.

Кускомер, представляет собой обыкновенный браслет с датчиком и дисплеем, размером 4,4 х 4,4см с весом примерно 20 грамм. Работает от батарейки и его хватает на 12-15 часов работы без перезарядки. После применения браслета с него можно легко скопировать информацию на компьютер, накопленную за день, посредством USB-соединения. Что дает возможность анализировать результаты. По некоторым данным стоит такой прибор около 800 убитых енотов…

Работает счетчик достаточно просто. Кускометр фиксирует количество движений руки, тем самым считает количество съеденных бутербродов. Таким образом, обладатель чудо прибора контролирует, количество потребляемых калорий.

Разработчики прибора утверждают:

Изобретенный прибор распознает не только движение руки при употреблении пищи, а также отличать простые движения рукой. Тем самым определяя количество потребляемых калорий.

Конечно же, кускомер не избавит вас от лишнего веса, он лишь позволяет отслеживать, количество потребляемых калорий, что позволяет взять полный контроль на калориями. В борьбе с лишним весом, его нужно использовать и с другими методами другими методами, таким как фитнес, правильное питание, диета.

Идея бизнеса: Балетки в ночных клубах

Отложите каблучки. Неверное, каждая девушка знает, что такое протанцевать всю ночь на каблуках. Да уж результатом такого подвига на следующий день это полная неспособность передвигаться на ногах, со всеми вытекающими. И Левон Хорасанян хороший парень подсказал, что есть выход в замечательной бизнес идее.

Пытливые британцы оценив потребность своей целевой аудитории, разработали оригинальный бизнес, может даже первый в мире. Бизнес, основанный на спасении прекрасных ножек от последствий танцев на каблуках. Решение этого вопроса оказалось настолько простым, что реализовать и настроить данную бизнес идею сможет практически каждый.

А именно это установка венденговых автоматов по продаже балеток в ночных клубах города. Свое детище изобретатели тестировали в нескольких ночных клубах. Результаты превзошли все ожидания. Танцевальные туфельки продавались настолько успешно, что следующим шагом компании было решение об установке, во все танцевальные заведения этих чудо машин.

На сегодняшний день в ассортимент компании балетки различных цветовых решений(тут куда фантазия Вас приведет, лого клуба например ), изготовленных из натуральных материалов. Цена за пару таких туфелек на наши деньги примерно 250 рублей за пару.

Успехов вам в бизнесе.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий