Как создать свой интернет-магазин: незаменимые советы




Как создать свой интернет-магазин: незаменимые советыСоздание своего интернет магазина, это создание очень выгодного, и прибыльного дела, например интернет магазин детской одежды,. Ведь на интернет страницах Вашего магазина, можно продавать, все что на сегодня пользуется большим спросом у людей.

Интернет магазин в несколько раз превышает доход реального магазина. Создание своего интернет магазина, это то- же самое создание своего бизнеса.

Это большая работа, которая требует много сил, многие, к сожалению, опускают руки, так и не разработав свой сайт до конца.

Для того, чтобы оживить свой сайт, надо учесть всего несколько правил.

1) Определите, что будет продавать Ваш магазин, есть ли на это спрос? Что требуется наибольшим спросом у покупателей, проведите маркетинговые исследования. Лучше, если этого товара на рынке не много, тот, кто приносит новшества на рынок, тот и зарабатывает больше всех денег.

2) Правильно подберите и разместите домен. Выберите хорошее доменное имя, ведь это Ваша визитная карточка, для Вашего интернет магазина. От расположения домена, и то, где Вы его купите, будет зависеть доход и посещаемость Вашего магазина.

Домен должен располагаться на хостинге с хорошими рекомендациями., для того чтобы пользователь всегда мог зайти на Вашу интернет страничку без задержек сервера.

Имя домена и магазина, должно быть кратким, хорошо созвучным. И которое легко запомнить. Прикрепите яркий запоминающийся значок к имени магазина, по которому Вас легко можно будет найти.

3) Качественный сайт должен иметь отличную графику и навигацию, чтобы пользователю было удобно все найти, сайт должен быть привлекательным для покупателя. Для того, чтобы сайт был удобен, важно, чтобы человек смог вернутся к понравившемуся товару, не листая обратно сотни страниц.

Сайт интернет магазина, обязательно должен иметь техническую поддержку, для устранения неисправностей в быстрые сроки, так как очень часты поломки и зависания сайтов. Создатель сайта, знает свой разработанный сайт лучше всего, и быстро устранит поломку.

4) Возможность связи с оператором по телефону, если у клиента возникли вопросы, это большой плюс для интернет магазина. Также возможно создать форум с ответами, на часто задаваемые вопросы клиентов.

5) использование программы 1C. Такая программа поможет снять купленный товар со страницы.

6) Раскрутка и продвижение Вашего интернет магазина. Использование баннерных, текстовых, контекстных, SEO реклам. О Вашем магазине должно узнать большее количество посетителей для его продвижения.

Успехов вам в интернет-бизнесе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий