Как создать новый бизнес через интернет




Как создать новый бизнес через интернетПродолжим разговор про прибыльную новую бизнес идею на китайских товарах.

Итак, мы определились с нишей (об этом говорили в прошлой статье), выбрали тот товар, который по вашему мнению понравится клиентам. Сделали объявления на avito.ru и продублировали на irr.ru, предварительно зарегистрируйтесь на этих сайтах. Это самые популярные доски объявлений и вы можете получить оттуда максимум откликов.

Что нужно еще сделать для создания новой идеи бизнеса?

Сделать сайт на вордпресс и в соц. сети Вконтакте создать свою группу. В своей группе вы будете рекламировать свои товары, давать описания, приглашать в группу своих знакомых, друзей, родственников и всех тех, кто заинтересован покупкой вашего товара.

Сайт на вордпресс нужен для того же. Нужно сделать страницу с вашим фото и назвать ее – О себе. Расскажите не много про себя, чем вы занимаетесь, и что предлагаете в общих чертах.

Даем рекламу нашего товара в крупном паблике. Паблик – это такая публичная страничка Вконтакте. Ее цель - быстрее донести информацию до большего количества людей. Эта реклама как раз кстати. Потому что нам нужно быстро рассказать о своем товаре, акциях, а так же новых товарах. К стати – это еще одна идея заработка в интернете – заработок на паблик. Об этом будет еще статья.

Купить сим карты. К примеру, если вы выбрали 2 ниши товаров, то стоит купить 2 сим карты на телефон. Это поможет вам сделать анализ спроса товаров.

И самое главное – после тестирования товара (об этом мы говорили здесь) вам нужно заказать его на китайских сайтах. Товар, как правило приходит через 14 – 28 дней. Мне он шел именно 28 дней. Вот кстати еще один сайт tinydeal.com китайских товаров.

Если у вас не получается с созданием сайта, то можете пока не браться за это. Вполне подойдет создать группы Вконтакте, Одноклассниках, Фейсбук. Приглашайте в друзья как можно больше людей. Но учитывайте, что вас могут забанить за слишком частые приглашения. Поэтому не нужно слишком усердствовать в этом.

Хорошего вам дохода в сети!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий