Бизнес идеи: мишень для снайпера из детсада




Бизнес идеи: мишень для снайпера из детсадаЧего только для детей не придумают. Родителям лишь остается держать кошелек открытым и платить, платить, платить. Взять хотя бы игрушки на военную тематику. В детском отделе можно приобрести и пистолеты, и автоматы, и арбалеты, и даже рогатки.

Оно вам надо? Надо!

А вот куда юные снайперы будут стрелять? Мишеней, к сожалению, детская «военная» промышленность не придумала. Поэтому детсадовским партизанам не остается ничего лучше, как стрелять по мебели, стенам, выключателям, нанося квартире ужасные разрушения, а родителям душевные травмы.

Можно, конечно, отделаться малой кровью и отдать на расстреляние пластиковыми пульками старую дверь, шкаф, доставшийся вам еще от бабушки или стену, ожидающую ремонта. А можно поступить разумнее и соорудить нечто вроде домашнего тира. Более того, эта идея может стать началом нового бизнеса с достаточно высоким потенциалом.

В кого стрелять будем?

Идея достаточно проста. На стену вешается плоская картонная коробка. На ней закрепляется мишень. Все пули, достигшие цели, дырявят коробку и остаются внутри. И результат, как говориться, на мишень, и снаряды после игры собирать легко.

Художественная сторона идеи ограничена лишь вашей фантазией. Это могут быть и стандартные военные мишени, и стилизованные мишени с веселыми надписями и обозначением очков, как в игре в дартс, и просто физиономии мультяшных злодеев и космических монстров.

Кстати, можно пойти еще дальше и совместить целых две игры: в войнушку и урок рисования. Достаточно сделать мишени лишь контурными рисунками-раскрасками. Более того, такой подход уменьшит расходы на печать. Все-таки черно-белая полиграфия на порядок дешевле.

И успехов вам в бизнесе вашем, друзья.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий