Бизнес идеи: Агентство самых уродливых моделей




Бизнес идеи: Агентство самых уродливых моделейМногие девушки считают привлекательную внешность своим капиталом. Однако отсутствие таковой можно также с успехом эксплуатировать. В Лондоне вот уже почти полвека работает уникальное агентство, которое предоставляет на рынок модельного бизнеса самые уродливые модели.

Уродство против совершенства

Да-да! В то время когда большинство из нас стремится к идеальной внешности, идеальной работе, идеальной семье, все более привлекательным становится что-то выбивающееся за рамки наших идеальных представлений о жизни. Сегодня далекая от идеала внешность пользуется все большим спросом. Ведь согласитесь среди толпы девушек с модельной внешностью вы запомните ту, у которой будет какой-нибудь изъян.

Более того, типажи этих уродливых моделей пользуются огромным спросом. Ведь они уникальны в своем несовершенстве. Запоминающиеся, цепляющие взгляд и просто очаровательные. Такие всегда востребованы и в журналах, и в кино. Поэтому для развития бизнеса достаточно обратить внимание на размещение рекламы в Интернете и местных газетах.

Известные киноуродцы здесь

Агентство Ugly Models Agency имеет штаб-квартиру в Лондоне и просто огромную базу моделей. На рынке шоу-бизнеса агентство работает уже более 40 лет. На кастинги этого агентства выстраиваются огромные очереди. Здесь можно найти карликов, бодибилдеров, огромных и толстых людей, татуированных и полностью покрытых пирсингом. С длинными носами, огромными ушами, кривых, косых, типичных бандитов и деревенских дурачков. Это агентство также представляет интересы фигуранта Книги рекордов Гиннеса, самого высокого человека в мире Султана Кесена.

Уродливые модели агентства работали с самыми известными модельерами и журналами моды, начиная от Кельвина Кляйна и заканчивая «Vogue», снимались во всех кинофильмах про Джеймса Бонда и в эпопее про Гарри Поттера.

Ушастая звезда

Самой большой звездой агентства сегодня является Дэлл. Раньше он работал почтальоном и развозил посылки по офисам. В один прекрасный день маленькая бандероль привела его в агентство уродливых моделей. Его примечательная внешность, кривые зубы и оттопыренные уши, сразу же привлекли внимание владельца агентства Марка Френча. Так Дэлл попал в этот бизнес и преуспел. Раньше люди над ним смеялись, а сегодня он популярен и зарабатывает на своем уродстве большие деньги.

Стать уродливой моделью может любой человек, достигший совершеннолетия. Неважно, сколько вам лет, какого вы пола, сколько весите и какой у вас рост. Главное, чтобы ваша внешность была примечательна и индивидуальна.

Работа поможет избавиться от комплексов

Кстати, для многих моделей агентства работа здесь является своего рода психотерапией. Многие модели в прошлом стеснялись своего лица или фигуры. Тот факт, что даже непривлекательная с точки зрения обычных стандартов красоты внешность может быть интересной и востребованной, помогает этим людям принять себя такими, какие они есть. Уродливые модели перестают чувствовать себя неполноценными, уродами, избавляются от комплексов и начинают нравиться себе. А с таким отношением к себе и остальные люди могут оценить их привлекательность и неповторимость.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий