Бизнес идеи: площадки для выгула собак




Бизнес идеи: площадки для выгула собакПредлагаю вам обсудить тему: площадки для выгула собак. Эта тема муссируется по всей нашей стране. И тема эта сплошной негатив. То кто — то подбрасывает отраву собакам, и они подыхают в конвульсиях, то собака покусала чужого ребенка или взрослого человека. И вот эта говорильня продолжается длительное время. Если и вам это бизнес не по плечу, то познакомьтесь с другим бизнесом здесь.

Конечно, можно понять невинных собак, а еще более можно понять родителей, чьих ребенка покусала собака. Но в любом случае виновата не собака, а ее хозяин. А по большому счету и наши депутаты, которые принимают законы.

А решить этот вопрос сможешь ты, уважаемый предприниматель. Причем решить ты его сможешь элементарно, открыв площадки, которые целенаправленно будут предназначены для того, чтобы люди выгуливали своих собак.

Уважаемый предприниматель, тебе надо будет взять в аренду землю, или выкупить ее, поставить забор, установить разные тренажеры для собак. Не забудьте получить сертификат и узнайте в местных органах, требуется ли лицензия?

Для поддержания порядка на площадке, можно нанять пару человек. Площадку необходимо облагородить травяным покровом. По просьбе хозяев собак, вы можете нанять специалиста для обучения собак, понимания ими команд. Вход на площадку будет стоить примерно 100 рублей.

Если ваши амбиции требуют большего, то в дальнейшем можно открыть салон для собак. В этом салоне собаку можно будет помыть, постричь, сделать укладку и даже можно организовать ветеринарную помощь.

Бизнес идея: площадка для выгула собак - очень перспективный бизнес. Пока в нашей стране в этом плане отсутствует всякая конкуренция.

Действуй уважаемый. Это, помимо всего, и разрешение конфликта, который до сих пор не заканчивается. А болтовня надоела. Все научились только забалтывать проблему, а вот сделать что – то для решения проблемы, редкий человек найдется.
__
Пост создан при поддержке mebelnaya-tkan.ru, где можно купить уникальную ткань жаккард для обивки мебели по самым выгодным ценам.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий