Как заработать на фломатах – новых автоматах по продаже цветов




Как заработать на фломатах – новых автоматах по продаже цветовФломат – автомат по продаже цветов, изобретение предпринимателя Павла Морозова из Киева.

Для начала расскажем пред-историю появления подобного автомата. Павел Морозов встречал на вокзале свою бабушку в позднее время. Но из-за того, что цветочный магазин в это время уже не работал, он не смог ее встретить с цветами, что его очень обескуражило и навело на мысль, что нужно создать специальный автомат, в котором можно будет в любое время купить цветы.

Существуют зарубежные аналоги и называют их не фломат, а вендинг-автоматами. В вендинг-автоматах можно купить товар (кофе, чай, игрушки, напитки, сладости и многое другое). Преимущества автоматов в том, что работают они круглосуточно (нужно только своевременно их заправлять) и вы экономите на заработной плате и налогах, нет зависимости от человеческого фактора (болезнь, либо другие факторы).

Кроме того их можно расположить там, где нельзя расположить торговую точку с живым продавцом, а необходимость в подобном товаре есть. Подобные зарубежные автоматы по продаже цветов очень дорогие из-за чего срок их окупаемости очень долгий и нецелесообразный для многих предпринимателей. Кроме того он имеет ряд неудобств: рассмотреть товар в европейском аналоге можно только с одной стороны, неудобство в выемке товара из самого автомата и ячейки в автомате ограничены.

Перед разработкой своего автомата Морозов учел все эти недостатки и разработал свой вендинг-автомат, но с другим названием – фломат. Он состоит из цилиндрических ячеек, которые могут регулироваться по высоте. Ячеек несколько, поэтому в автомате можно разместить большой ассортимент цветов. Автомат может состоять из нескольких стоек с расположенными в нем различных по высоте ячеек (в зависимости от продаваемого товара).

Разрабатывался автомат с программистом и конструктором разработчиком. По задумке автора в этих автоматах можно не только цветы продавать, но и игрушки и даже свежее холодное молоко. Павел Морозов запатентовал свое изобретение. Для продвижения своего изобретения и поиска партнеров, даже была разработана презентационная 3Д версия подобного фломата и несколько его прототипов.

Для того чтобы, можно было на этом заработать, размещать подобные автоматы нужно в местах большого скопления людей – вокзалы, аэропорты, театры. Там где цветы могут стать спонтанной необходимостью. Так как фломат предназначен не только для продажи цветов и его можно комбинировать, то и размещать подобные автоматы нужно в зависимости от того, кому будет предназначен предлагаемый продукт.

Чтобы начать зарабатывать на фломатах, можно уже сейчас присоединиться к его компании вКонтакте и приобрести подобный фломат-автомат для продажи цветов и не только. Он смог добиться успеха, сможете и вы.

На фотографии изображение фломата в одну стойку с четырьмя ячейками и его создателем.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий