Работа на дому: Мой город с навигацией и музыкальным сопровождением




Работа на дому:  Мой город с навигацией и музыкальным сопровождениемЭта стратья посвящена идее создания фото-альбома своего города с удобной навигацией и фоновой музыкой. Конечно же такую страницу нужно размещать на сайте вашего городского провайдера.

В плане фотографий, я думаю, у вас проблем не возникнет. Мой город это пример. Вы можете создавать видео — отчет после путешествия подобно этому:

[youtube]nGOp9DECSMU[/youtube]

После чего его нужно упаковать в коробку правильно и со вкусом оформить.

Что касается технической стороны, то здесь я использовал видео-курс, который сделал Евгений Попов.

«Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CD»

Представляю вариант продающего текста для создания фото-альбома

Внимание: предложенный ниже текст это вариант того, как я вижу возможность продавать свои знания в этой области.

Во избежание нелепых недоразумений, данный текст настоятельно рекомендую использовать в качестве примера и изменять, а не брать его слово в слово.

Еще раз повторюсь: это только лишь придуманный мною текст, как вариант представления вашего созданного курса в интернет.

ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПЯТЬ ВЕСКИХ ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАХОТИТЕ ИМЕТЬ данный ДИСК В СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ?

Уделите мне несколько минут своего времени и кроме этого Вы узнаете, как в течение суток получить фотоальбом из более чем 100 фотографий своего родного города, одновременно решив проблему с незабываемым подарком для своих друзей и знакомых, при этом по желанию, сможете запечатлеть себя любимого на обложке этого альбома и всё, что Вам для этого требуется, так это взять в руку трубку и сделать один звонок.

А прежде позвольте рассказать Вам короткую историю...

Несколько месяцев назад, один из моих друзей, Сергей, в силу определенных обстоятельств уехал из Междуреченска в столицу нашей Родины, где по сей день живет и работает.

Жизнь там сами понимаете суетная, в общем, весь в делах и заботах. Но в разговорах нет-нет, да ностальгические нотки проскальзывают.

Вот он мне как-то раз по телефону рассказывает, что мол перебираю фотографии междуреченские, интересно всё вспоминать друзья, школа, но нормальных фоток города практически нет. То в квартире, то на берегу речки ну и так далее. А здесь все спрашивают покажи, что за город такой Междуреченск. Там поди-ка медведи по улицам бродят.

И обидно как-то ему за свой город стало. Решил он показать Междуреченск во всей так сказать красе и попросил меня этот вопрос каким-то образом решить. Сделал я ему кучу фотографий и по электронной почте отправил, в общем, все довольны….

Но вся эта история не давала мне спокойствия.

Судите сами. Проходит время. Кто-то остается, кто-то уезжает из родных мест навсегда, но влюбом случае мы обязательно должны оставить для себя память о том времени и тех местах, где мы жили, работали, где рождались и росли наши дети. Здесь наша с вами история.

Поэтому я просто собрал все самые лучшие фотографии и оформил фотоальбом на компакт-диске в удобном для просмотра электронном формате.

Имея такой диск Вы:

Сможете в любой момент насладиться прекрасными видами нашего города под звуки чудесной музыки;

Сделать прекрасный подарок своим друзьям и знакомым, особенно тем кто живет в других регионах или дальнем зарубежье, но скучает по родным местам;

Просто рассказать о своем городе приезжим или будучи у кого-то в гостях;

По желанию Ваше изображение может быть нанесено на обложку упаковки и сам компакт-диск ;

Например вот так:

И в конце концов предоставьте фотографии на любые темы (отпуск, наша семья, ребенок, и.т.д.) которые Вы хотели бы видеть в личном альбоме и у Вас будет свой собственный эксклюзивный электронный фото-альбом.

Примерно вот такой текст, а дальше всё зависит от вашей фантазии

Добавьте что-то своё, в зависимости от вашей ситуации, продумайте дополнительный подарок... и т.д., что подскажет вам ваша фантазия.

Еще раз напомню, что этот курс вас научит создать свой диск, как делать профессиональное меню на диск, сделать фоновую музыку.как сделать обложку и много много полезной информации...





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий