Ключ к вашей самодисциплине




Ключ к вашей самодисциплинеВаша самодисциплина начинается с возможности контролировать свое поведение. Это означает, что вы должны мотивировать себя делать то, что вам нужно сделать, и остановить себя делать те вещи, которые не нужны для вас. ”Способность контролировать” это только начало, и это уже настоящая дисциплина, когда вы обучили свой ум направлять свое поведение в то русло, в которое вы хотите.

Дисциплина может проявить то , что у вас недостаточно силы воли. Это означает , что нужно просто заставить себя сделать что-то , когда мы чувствуем себя несчастными или противостоять соблазнам. Это хороший метод для снятия стресса и разочарования, но есть более эффективные способы дисциплинировать свою жизнь.

Вы когда-нибудь всю ночь напролет говорили о чем-то интересном? Тогда вы знаете, какая сила ума над телом. Сон может быть отложен, когда мы мотивированы страстной дискуссией, и для этого не надо много силы воли, чтобы продолжать делать то, чем вы наслаждаетесь. Это дает нам ключ к самодисциплине.

Старайтесь наслаждаться тем, что вы делаете, и в то же время быть под напряжением, особенно занимаясь таким делом, как обслуживание аппз. Ваша сила воли изменяется волнообразно то вверх , то вниз в зависимости от уровня вашей энергии .Энергию можно поднять таким образом- слушать энергичную музыку, двигаться, смеяться, искать и делать интересные для вас дела . Как только вы определите ваши ускорители энергии и мотивации, составьте список, и подключайте свой мозг, чтобы использовать их всякий раз, когда вам нужна дисциплина.

Вносить изменения в свой привычный ход вещей легче постепенно . Какая бы не была трудная задачи, вы можете найти достаточно мотивации для того , чтобы начать делать небольшие шаги. Для этого нужно настроить ваш ум делать шаги, как только вы подумаете об этом, а дальше двигаться станет легче. Самодисциплина нужна до тех пор , пока ваши действия не войдут в привычку , а затем все пойдет само собой.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий