Доверительное управление: несколько фактов




Доверительное управление: несколько фактовЗдравствуйте! Сегодняшняя тема не будет посвящена сотовой связи или сетевому маркетингу. На этот раз я расскажу вам об удивительной возможности, которая позволит увеличить ваши доходы, чем бы вы не занимались. Речь пойдет о доверительном управлении.

В 2003 году, после обучения торговле на рынке Форекс, у меня возник вопрос: «Куда можно инвестировать свободные денежные средства под высокие проценты?».

В обычных банках этого сделать нереально, если конечно у вас нет миллионов рублей, долларов или евро на худой конец :-) , так как при малых суммах вкладов, даже если банки предлагают «большие» проценты (до 17%), почти всю сумму съедает инфляция.

Так что этот всем известный вариант инвестирования отпадает.

Но на курсах по Форексу я узнал, что заграницей существует так называемое доверительное управление, доступное практически каждому человеку. Но вот в России на тот момент, да и сейчас тоже, в доверительном управлении может принять участие далеко не каждый человек.

Если рассматривать валютный рынок Форекс, то для того, чтобы стать инвестором необходима сумма от 2 000 000 рублей, а для инвестиций в доверительное управление на Фондовом рынке от 450 000 рублей.

Те предложения, которые были в основном в интернете, где предлагали вложить маленькую сумму, а затем получать большие проценты, на проверку оказывались простыми лохотронами.

И вот в декабре 2008 года, после длительных поисков и уже почти разочаровавшись, на одном из обучающих семинаров для предпринимателей, я познакомился с Алексеем Жирухиным. Он то мне и рассказал о том, что я так давно и упорно искал (в очередной раз убеждаюсь в правдивости поговорки «Всему свое время»).

Итак, в настоящее время ЛЮБОЙ человек, чем бы он ни занимался и в каком бы финансовом положении он не находился, может инвестировать свои накопления или свободные денежные средства под 70-100% годовых! И для этого не нужны сотни тысяч или миллионы рублей!

Сразу же спешу разочаровать разного рода «знатоков» и ярых скептиков, по поводу озвученных мною высоких процентов. Это НЕ лохотрон, как вы могли подумать.

Дело в том, что очень многие люди не знают всей полной и достоверной информации о рынке Форекс и о том, какие прибыли получают профессиональные трейдеры. Отсюда и непонимание, недоверие и чувство страха к высоким процентам.

Я попытаюсь показать Вам, что все сказанное выше является НЕОПРОВЕРЖИМЫМ ФАКТОМ, вне зависимости от того нравится ли это кому или нет. (Мне, например, очень не нравится, что земля круглая. Лучше бы она была квадратная. Но факт остается фактом, даже если я против :-) )

Итак, на вопрос: «Как инвестировать свой капитал под 70-100% годовых?», я отвечаю в своей рассылке и видео здесь.

Надеюсь, что Вам будет интересно и возможно мое предложение изменит Вашу жизнь к лучшему ;-) .





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий