Партнерские программы: Меняем стереотипы




Партнерские программы: Меняем стереотипыЕсли Вы зададите такой вопрос большинству людей, которые пытаются заработать в интернете, то они скорее всего скажут, что партнерки – это всего лишь дополнительный доход в размере 10-100$ в месяц, возможно, если повезет, то и 200-300$ можно заработать. И данное заблуждения сформировалось у людей довольно сильно.

Написать данный пост меня побудило прослушивание интервью моих земляков ( мы все родом из Республики Коми ) Макса Хигера и Станислава Чувашова. Обязательно его прослушайте.

Основной мыслью является то, что партнерский бизнес при правильном подходе может и должен приносить прибыль, как свой собственный информационный бизнес, а часто даже больше.

В этом я полностью поддерживаю Станислава.

Сколько Вы хотите зарабатывать стабильно в месяц в партнерских программах? 100$? 300$? 500$? 1000$? а может 5000$?

Цифра Вашего дохода будет зависеть лишь от Вас, от количества потраченного времени и того, насколько Вы можете концентрироваться на важных и прибыльных делах.

Пример того, как заработок на партнерках можно превратить в собственный прибыльный нишевой бизнес, Вы можете посмотреть на моём примере. Как я выгодно купил коврики в свой авто, можете смело смотреть на этом сайте.

Я продвигаю свои блоги и рассылки, а не ресурсы других авторов. У меня более 2000 подписчиков на рассылку и более 1000 читателей в твиттере. И при этом я занимаюсь продвижением партнерских продуктов и услуг.

Всё это приносит мне стабильно более 1000$ в месяц дохода. И это только начало.

Я думаю, что каждый из Вас при желании может это повторить. Главное, изменить отношение к партнёркам. Партнерский маркетинг – это отличная возможность создать основной источник дохода.

Далеко не каждый может и хочет создавать свои информационные продукты, сервисы, тематические сайты и т.д. Просто выберите нишу, которая Вам нравится и продвигайте готовые партнерские продукты так, как будто это Ваши собственные!

Желаю удачи и больших комиссионных! :)





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий