Заработать в Интернете? Давайте поищем




Заработать в Интернете? Давайте поищемПродолжаю рубрику статей «Как заработать в Интернете?», и сегодня хочу рассказать о последнем периоде своего поиска заработков.

Не смотря на все мои усилия по развитию своей команды в компании «Professional», я не смог пока добиться существенных успехов. Анализирую сложившуюся ситуацию и вижу несколько причин слабого роста своей команды:

— Первая и самая главная причина — отсутствие у меня бюджета для развития собственного бизнеса. Я не вкладываю достаточные средства в рекламу, а это главный способ привлечения целевого трафика.

— Вторая причина — неправильное написание рекламных объявлений, в результате чего по ним приходят люди, не имеющие денег для создания и развития собственного бизнеса.

— Третья причина — недостаточная убедительность в моих письмах и беседах с пришедшими пользователями, заинтересовавшимися моей рассылкой. Видимо, людей отпугивает мое непродолжительное пребывание в компании и отсутствие впечатляющих достижений.

Скорее всего, есть и другие причины, о которых я пока еще не догадываюсь.

В таком положении оказываются многие новички, пришедшие в компанию. В первые месяцы работы они ничего не зарабатывают, а вкладывать свои кровные денежки приходится ежемесячно. Довольно большой процент новичков не выдерживают такого пресса и покидают проект, заполняя Интернет своими негативными высказываниями по поводу своей компании.

Скажу честно, посещали и меня мысли о бессмысленности своего пребывания в проекте, в котором я больше спонсирую, чем зарабатываю. Но я видел так же и успешных людей, которые работали рядом со мной в моей компании, прекрасно себя чувствовали и зарабатывали десятки тысяч евро ежемесячно.

Черт побери! — Так надо же учиться, а не бросать дело, в которое ввязался!

Учеба в компании на тренингах и конференциях давала, конечно, свой результат, помогала сориентироваться и усвоить методы работы, но она не помогла мне преодолеть выше перечисленные препятствия. Я по-прежнему не имел бюджета на рекламу, у меня не хватало уверенности и убедительности в беседах с кандидатами в партнеры.

И тогда я пустился на поиски этих недостающих элементов по просторам Интернета.

Я знакомился с планами маркетинга многих сетевых компаний, перечитал множество рассылок, изучил тонны обучающих курсов. Начал кое-что понимать в этом деле. И, в результате, наткнулся на один интереснейший проект, который настолько меня увлек, что я вошел в него, не смотря на, по-прежнему, отсутствующий бюджет.

Проект меня привлек тем, что он дополнял «Professional» мощным комплектом инструментов для ведения бизнеса в Интернете. Кроме того, в этом проекте взрывной план маркетинга, вызвавший бум во всем Мире. Название компании «Stiforp». Проект разработан и создан в США. Ежедневно в компанию вступают тысячи новых партнеров. Здесь я с первых дней начал реально и не плохо зарабатывать. Я решил первую проблему, которая мешала мне работать в «Prlfessional» — начал создавать бюджет своего бизнеса.

В «Stiforp» я освоил инструменты, которые в комплекте предоставила мне компания. В числе предоставленных инструментов оказались и такие, как телефонная конференцсвязь и комната для проведения конференций на 50−500 человек. В розницу такой набор стоит до 1500 долларов. Мне же он достался за 9,95 долларов в месяц. При этом, я с первого месяца в этой компании начал зарабатывать от 100 долларов и выше. Возможности же заработка здесь от 8000 долларов и дальше без ограничений для тех, кто создает свою команду, и до 2047 долларов для тех, кто просто инвестировал вступительный взнос (40 долларов) и дальше ничего не делает.

Подробнее с условиями и планом маркетинга можно ознакомиться разделах...

Но это еще не все...

В «Stiforp» я познакомился с людьми из разных стран. Это действительно многонациональная команда. Здесь я узнал о многих других интересных проектах, в один из которых (мой третий по счету проект) вступил.

Этот третий проект называется «GI-Akademie». Он развивается еще быстрее, чем «Stiforp». В этом проекте совмещены три сферы, где оборачиваются самые большие деньги: Интернет, реклама и МЛМ. Соучредителями проекта стали компании: vPE Bank AG, GI-Akademie FXM и FXM Group AG — Германия.

Проект предлагает партнерам на выбор различные обучающие курсы от ведущих интернет-бизнесменов с мировым именем. Доходы к распределению между партнерами складываются из ежемесячных взносов и рекламной прибыли на главном сайте компании.

Статья получается объемная, и я не буду расписывать о всех достоинствах названых проектов. Кому интересно, можете познакомиться с ними по приведенным ссылкам. Скажу только, что в «GI-Akademie» всего за две недели моя команда выросла до 42 человек. Процесс этот продолжается, и ежедневно в команду добавляется по 6−7 человек.

Включившись в эти новые для меня проекты, я получил возможность надежного дополнительного заработка, который позволил мне продолжить свою, убыточную пока, деятельность в проекте «Professional».

Вы спросите, почему я не выйду из убыточного проекта? — Потому что проект прогрессивный. Он в перспективе принесет солидные дивиденды. Этот проект предоставляет самые востребованные инструменты для интернет-предпринимателей: сервис почтовых рассылок, хостинг и сервис рекламы. Причем, качество этих сервисов отменное, вполне соответствующее их тарифным планам. Для успешной работы в этом проекте необходимо накопить достаточный бюджет и начать работать с платежеспособным трафиком.

Подключившись к новым прибыльным проектам, я нашел источники недостающего мне оптимизма, добавил уверенности в свои силы и получил дополнительный заряд энергии для продолжения работы.

P. S. Вчера прочел очень мотивирующую книгу. Называется "Учитесь мыслить подобно миллионеру" Марка Фишера и Марка Аллена. В качестве небольшого подарка, предлагаю Вам ее к прочтению.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий