Реселлинг: Права перепродажи




Реселлинг: Права перепродажиДля вас уже не секрет, что заработать в интернете по максимуму можно только создавая собственный информационный продукт. Но что делать, если не хватает идей или опыта? Для новичков в инфо-бизнесе есть замечательная возможность, на вполне законных основаниях использовать чужие материалы, приобретая права перепродажи. Существует несколько видов прав перепродажи (PLR, BRR, MRR). В чем их отличие и как они влияют на Ваш заработок в интернете мы разберем чуть ниже, а пока рассмотрим общее понятие этих аббревиатур.

PLR (Private Label Rights) – права частной торговой марки.
MRR (Marketing Resell Rights) - маркетинговые права реселлинга.
BRR (Basic Resell Rights) - основные права реселлинга.

Права личной марки (PLR) дают вам возможность использовать материал на свое усмотрение.Вы можете полностью или частично изменять, дополнять его. Обозначить себя автором данного продукта, назначать свою цену или раздавать в виде бонуса. Здесь Вы ничем не ограничены. Конечно, данный вид перепродажи является самым дорогим!

Маркетинговые права перепродажи (MRR) позволяют Вам продавать продукт, а так же продавать права перепродажи этого продукта. Но Вы не имеете право изменять контент. Все изменения или дополнения делаются только с разрешения автора.

Основные права перепродажи (BRR) самые ограниченные. Приобретенный продукт распространяется как есть и Вы не имеете право продавать права перепродажи и изменять цену продукта установленную автором.

В результате мы имеем возможность не создавая собственного продукта получать 100% прибыли вместо 20-40% (и это в лучшем случае) от партнерской программы. А самое главное, реселлинг инфопродуктов поможет Вам повысить свою теоретическую базу, изучая продукты профессионалов, что обязательно повысит Вашу компетентность в тематике продвигаемого продукта и позволит в кратчайшие сроки создать свой собственный.

В следующий раз мы рассмотрим стратегии продвижения Вашего инфопродукта.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий