Тайные числа успеха – залог успеха




Тайные числа успеха - залог успехаМного материала в сети можно найти о достижении успеха, различные пошаговые инструкции, рекомендации. Но все ли эффективно, да конечно все только хотим мы сами в это верить.

В один сложный момент своей жизни, мой духовный наставник сказал: «Если удача отвернулась, ее очень сложно вернуть назад, успех человека зависит от него самого, пойми в этом залог успеха»,и рассказала притчу, которая стала моим девизом.

- Идет ранним утром по городу мужчина, рассуждает про себя и свои проблемы и горести: «Настал новый день, и не чего не изменилось, на работе сейчас начнется прессинг, начальник не доволен, значит, повышения зарплаты не жди. Если повышения не будит, дома с женой скандал, не доделанный ремонт, а жена из-за моей несостоятельности на развод подавать хочет». И в этот момент мужчина обращает внимание, что проходит мимо монастыря, и обращается к Богу: «Господи, почему так все плохо, почему мне не везет, Господи ты не хочешь мне помочь, или ты меня не слышишь».

А в тоже время в монастыре молится монах: «Господи сегодня так спокойно, наши проблемы потихоньку начинают решаться и такая благодать вокруг. Господу не отворачивай свой взор от нас, подай нам испытания, давая понять, что мы идем правильным путем».

В притчи ясно сказано, что все проблемы, которые мы имеем, во благо нас самих, именно наши проблемы ведут нас самих к цели, которую мы хотим постичь. Свой успех надо планировать, заранее готовиться, составлять план, от этого зависит залог успеха.

Хотели – бы вы знать свои числа УСПЕХА, на месяц, на год, на следующий год.

Индивидуальный числа, для каждого, космический код УСПЕХА человека, которые впоследствии помогут; удачно заключить договора, купить дом, машину, или наоборот продать квартиру, на которую даже и смотреть ни кто не хочет.

Как часто мы слышим – «Сегодня мой день» или «Ну все из рук валиться». Хотели бы вы владеть этой информацией, быть в кругу посвященных в данные значения чисел УСПЕХА И УДАЧИ, которая хранится за закрытым занавесом.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий