Тактика успеха, ведь вы не думали что все это “просто так”




Тактика успеха, ведь вы не думали что все это "просто так"Жизнь порою сводит нас с интересными и нужными людьми. Это бывает так, когда Вас знакомят с кем то лично, на семинаре или любой другой встрече. Эти встречи происходят повсеместно, даже на вечеринках друзей, куда Вы приходите отдыхать и оттягиваться. Попиваешь пива, расслабляешься, и тут знакомый друга, заводит беседу. Это может быть беседа в стиле "ты меня уважаешь", а могут быть интересные мысли о жизни, о успехе. И ты, вслушиваешься, а ведь правда - человек говорит правильные слова о правильный вещах. И во так, случайные встречи, переростают в хорошие знакомства и полезное общение. Я не призываю Вас вместо хорошей тусовки заниматься поиском "правильномыслящих", просто больше прислушивайтесь, можете таки словить "золотую рыбку"...

Интернет - это уже тусовка побольше. Рыбка тут разная, от большой и пузатой, чаще бесполезной, до маленькой и верткой, за которой сложно разглядеть смысл, который при этом присутствует. Сколько мы перебираем сайтов и блогов и сколько "шлака" мы отсеиваем? Иногда поподаем на красивые проекты, пестрящие цветами и красивыми тизерками, а они оказываются просто пустышками. Другое дело, когда начинаешь ходить по комментариям в блогах друзей. Глубже и глубже забираясь в древо ссылок. И вот попадаешь на еще один блог. Вроде банальный заголовок, что-то вроде "как достись успеха"," психология удачи", но понимаешь, что тут есть изюминка.

Опытный человек сразу видит что сайт живой или мертвый, словно дефектоскоп, который видит качество материала. Причем не всегда все зависит от количества комментариев или красивого шаблона. Ты видишь, что тексты написаны живым языком, без всяких красивых синонимайзеров и пафосных - мертвых фраз. Это именно то, что нужно. Я писал сегодня про "тихий сговор блоггеров", и изъяснил свою позицию про мертвые и живые(полезные) блоги. Многие почему-то ждут талмудов в красивом переплете, текстов - конфеток, или энциклопедию готовых решений. Не бывает так, все самое интересное, написанно корявым почерком, порой неразборчивым, и с криво-вставленными картинками. Просто нужно вчитываться, вылавливать крупицы интереса, и естественно знать где копать.

Такой сайт я нашел на днях - это сайт "Тактика успеха" автора Александра Фефелова. Познакомились чисто случайно, через наш всеми любимый Блогун. Когда ты находишь интересный сайт, всегда хочется пролистнуть пару страниц, узнать не случайность ли это. Мне понравился его сайт, я ищу рецепты успеха - Александр пишет об этом, замечательно. И дело не в том, что таких сайтов об успехе полно, видно что человек читает книги и старается не просто скопировать идею, но и переосмыслить и дать читателю возможность понять тот или иной момент.

Я стараюсь быть честным с читателем, насколько мне позволяет ситуация. * косится на людей в темных очках с пистолетами. И не стараюсь рекоммендовать полную лажу. В этом случае, я считаю, что блог "Тактика успеха" заслуживает внимания читателя. Если Вам интерсная тема успеха, и Вы хотите узнать мысли человека, который также изучает эту тему, тогда Вам прямая дорога на этот блог. Вы обязательно подчерпнете что-то новенькое для себя, и поможете Автору, направить поток в нужное русло. В конце концов, хороших людей и живых и полезны блогов мало, надо это ценить.

У меня также просьба ко всем, я буду рад, если каждый, кто читает мой блог, будет рекоммендовать мне интернесные сайты и дневники. Ссылочку, можно отправлять мне на почту (контакты в разделе о блоге) или просто оставлять в комментариях, в виде текста. Сделаем нашу блогосферу интереснее и полезнее. Кстати напоминаю, что Шерхан (www.sherhaan.ru) предложил идею создания блогообщества, поэтому давайте активно обсудим идею и попробуем ее воплотить в жизнь.

Александр, тебе удачи в развитии блога, совершенствуйся и процветай! Мы же в свою очередь, будем читать и пинать. хе-хе





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий