Интернет и бизнес: мой опыт




Интернет и бизнес: мой опытДоброго времени суток, друзья. Хочу поделиться с вами своими мыслями насчет бизнеса в общем, и интернет - бизнеса в частности.

Зачем нужен интернет?

Сегодня у меня возник вопрос – зачем нужен интернет?

Каждый пользователь интернета по-разному использует свое время. Многие используют его для знакомств, многие для переписки с друзьями, знакомыми, многие ищут информацию, многие просто играют, многие для работы.

И лишь немногие используют его для зарабатывания денег. Так же как и все мы разные, так же и используем интернет все по-разному. И многие считают, что искать заработок в интернете – пустая трата времени. А тогда разрешите спросить: - а тратить время на разные игры не пустая трата времени? Не именно ли это отнимает у нас наше драгоценное время? Ведь неправильное времяпровождение впоследствии приведет к такой нехватке времени, что за голову хвататься будет уже поздно. Время надо беречь! Тогда не надо будет ломать голову, а почему я так мало успел(-а) в этой жизни? А время просто начинает лететь – улетать, оставляя Вас у разбитого корыта.

Кто-то спросит, а как можно заработать в интернете? А кто-то относится к заработку в интернете скептически, мол нет там никаких денег. Поверьте – есть! И очень много – хватит всем! Просто надо найти их и научиться брать.

Я не собираюсь никого учить, читать проповеди, просто у меня сегодня возник вопрос – зачем нужен интернет?

Погуляйте по моему сайту и Вы найдете себе заработок!

Все вы прекрасно знаете, что интернет – это сравнительно молодая, но очень перспективная отрасль в бизнесе. В интернете крутятся огромные деньги, и заработать их в виртуальном пространстве ничуть не труднее, чем в реальном. Смотрите, чтобы заработать в реале вы устраиваетесь на работу и продаете свое умение за определенную месячную плату. В интернете, если у вы имеете востребованные навыки, например переводчика, или копирайтера – вы регистрируетесь на бирже и за определенную плату продаете свое умение, только уже не выходя из дома.

Это плюсы работы в интернете. Каковы же плюсы бизнеса в интернете?

Это работа в удобное для вас время.

Опять же, работа дома.

Минимальный кадровый состав.

Экономия на аренде помещений.

И самое главное для начинающего предпринимателя – это отсутствие начального капитала.

Смотрите сколько плюсов я нашел в интернет - бизнесе! И не я один способен на такой анализ. Почему же тогда у нас так мало интернет – предпринимателей?

Ответ прост. Бизнесу в интернете, как и любому бизнесу нужно учиться. И без определенного минимального набора знаний и навыков невозможно достичь сколько – нибудь значимых результатов.

Я получил эти знания в школе интернет – бизнеса start up, пройдя бесплатный курс. На то чтобы создать свой сайт в процессе обучения, у меня ушла неделя, и еще через две недели я заработал свои первые деньги в интернете. Замечу, что до обучения я не был продвинутым юзером, уровень моих знаний был чуть ниже уровня среднего пользователя. Но это оказалось абсолютно неважным. Система обучения в этой школе построена так, что уровень начальных знаний не имеет никакого значения.

Наверное, у вас возникает вопрос: какой материальный смысл делать качественное обучение бесплатным? Поверьте, хоть для студентов школы обучение и бесплатное, преподаватели все равно зарабатывают деньги. Есть множество способов заработка в интернете и каждый из них подробно рассматривается в процессе обучения.

Мое твердое убеждение – Бизнес в интернете следует начинать со школы start up, пожалуй, только эта школа дает такой быстрый старт и такое качественное обучение.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий