Вся правда о заработке в интернете (хвастаюсь достижениями)




Вся правда о заработке в интернете (хвастаюсь достижениями)Ни для кого из моих читателей последние три месяца не секрет, что я занимаюсь активным поиском дохода в интернете, поэтому я решила вам рассказать всю правду о заработке в интернете и похвастаться своими достижениями за это время.

Скажу сразу одно, я ничего не потеряла. есть проекты, в которых деньги зависли, но другие проекты, которые работают и выплачивают, зависшие денежки компенсировали, даже получилось чуть больше вложенного, поэтому все хорошо. Заработать можно. Главное не спешить, не ждать моментального дохода, конечно если не вкладываешь средств, ну и быть реалистом всегда. Ведь даже, работая на предприятии, можно остаться без средств к существованию. Поэтому девиз такой: «Вкладывать ровно столько, сколько можешь себе позволить потерять! А заработав, не терять голову от успеха, потому что если легко дается, то легко и теряется!!!»

Теперь давайте по-порядку. Больше всего мне нравится Джастик, так любя мы называем этот проект в командном чате. Должна признаться, что маркетинг проекта довольно сложный и я не до конца еще в нем разобралась, но хорошо, что войти можно совершенно бесплатно и без вложений. После регистрации необходимо активировать 10 долларов (бонусных) и каждый день получать на них 2% прибыли, ну а тем временем изучать маркетинг компании.

Так же большим плюсом проекта является то, что не зависимо от количества приглашенных вами людей свои 2% в день вы будете иметь железно, независимо от того, каков ваш инвестиционный портфель. Если вы любознательный человек и зарегистрируетесь в проекте, то я вам гарантирую, что после изучения маркетинг плана вы в него тоже влюбитесь и даже будете вкладывать, а он вернет вам все вложенное сторицей.

Второй проект, который меня совершенно неожиданно порадовал своими молниеносными выплатами и довольно приличным процентом, называется Эмпар. Я зарегистрировалась в проект в самый первый день его официального старта — 22.02.12 и вложила 11 долларов (купила одну позицию). На сегодняшний день — 14.03.12 у меня эта позиция работает и на вывод есть 18 долларов (процент посчитайте сами). Для тех кто зарегистрируется, минимальное вложение — 1 доллар, быстрее всего крутятся позиции за 1 доллар, 11 долларов и выше. Позиции за 3, 4, 7 долларов крутятся медленнее. Рефералов привлекать не обязательно, но вы должны помнить, что за привлеченных рефералов каждый проект платит какие-то бонусы и еще в сетевом маркетинге регистрация в проект возможна только по реферальной ссылке так называемого спонсора, поэтому без приглашений обойтись трудно.

Третий проект, а точнее сказать инвестиционная компания, которую я ласково называю Рыбкой, совершенно случайно попалась мне на глаза, но я совершенно не жалею, что зарегистрировалась в ней. Надеюсь, что и в дальнейшем не пожалею. А весь кайф в том, что по акции компании, за регистрацию до 31.03.2012 года компания вам на счет ложит 200 бонусных долларов, которые переводятся на депозит — 100 дней по 1% в день, причем процент сложный. Через 100 дней мы получаем из 200 долларов 540, 200 возвращаем компании, а 340 можем вывести наличными, а можем реинвестировать на другой депозит с более высоким процентом. Гарантировать выплату этих денег я вам не могу, но с другой стороны, зарегистрировавшись до 31.03.12 года, вы совершенно ничего не теряете. Для тех, кто зарегистрируется, необходимо открыть счет в ПерфектМани, зарегистрироваться и связаться со мной по скайпу maksles71 для активации депозита.

Следующий довольно стабильный и многообещающий проект — БанерсБрокер. Компания Канадская, очень стабильная, при вложении 55 долларов, автоматом выходит на самоокупаемость и приносит удвоенную прибыль, но не сразу, конечно же. Западный интернет очень активно принимает участие в этом проекте. Проект рассчитан на серьезное отношение и терпение. Особенный интерес он должен вызвать у блогеров.

Самый сложны, стабильный и интересный в одно и тоже время проект — это Зикревордс. О нем у меня несколько постов написано в рубрике «Заработок в интернете». Маркетинг-план сложный, но в то же время интересный, рассчитан на серьезную работу и серьезное отношение. Если войти на бесплатную регистрацию, то первый существенный результат увидите только через год, но результат будет поражающим и постоянно растущим. Те, кто зарегистрируется должны быть готовы к постоянному самоусовершенствованию.

Так же я хочу подчеркнуть, что в моей рубрике «Заработок в интернете» есть еще описание нескольких проектов, не могу сказать, насколько они хороши. Некоторые люди получают в них приличные деньги, но у меня не получилось, наверное «Каждому — свое». Поэтому, всем желаю успехов в той деятельности, которую вы сами для себя выбрали.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий